Рики Мартин выступил в роли главного героя фильма «Пятьдесят оттенков серого» в новой рекламной кампании Nescafe. В испаноязычном ролике исполнитель превратился в неотразимого Кристиана Грея, который приглашает к себе в кабинет новую сотрудницу на важный разговор.

Узнаваемая сцена из  кинофильма «Пятьдесят оттенков серого» приобрела новый смысл в  рекламном ролике кофейного бренда Nescafe. Строгий босс обращается к робкой   практикантке:

«Разве вы не собираетесь в отпуск?» - спрашивает он у девушки. «Да, но...» - отвечает сотрудница. «Никаких но, - говорит Рики. - Вы это заслужили. Помните, что вы должны быть для себя главным приоритетом». Затем они вместе пьют кофе, наслаждаясь его неповторимым вкусом.

 Адрес рекламы: 

Обновлено 22/09/15 21:00:

Подпишитесь на наш
Блоги

Рики Мартин обратился к «Пятидесяти оттенкам серого»

21:15, 22 сентября 2015

Автор: Ballinta

Комменты 45

Аватар

Прямо обидно за фильм, что простая реклама кофе показала насколько актеры в фильме неудачны :// Хотя с Рикки назвать рекламу простой это, конечно, совсем не правильно))) очень классный он, короче!!))) При любом раскладе с его личной жизнью... в рекламе он айс-айс!!!))

Аватар

Рики стоит задом к нам) ох реклама.... это реклама кофе??)

Аватар

а вот с Рикки я бы посмотрела все оттенки всех цветов!)))))

Аватар

Когда-то была от него без ума :( а теперь просто неперевариваю этого типа. Лицемер, ради карьеры изо всех сил строил из себя супер мачо и рассказывал сказки, о своей натуральности, а когда карьера пошла на спад стал вдруг счастливым гомосексуалистом (((

Аватар

Ему надо в "пятьдесят оттенков голубого" сниматься, пошто девицам головы зазря морочить)

Подождите...