В Красноярске фанаты рэп-исполнителя Гуфа дождались кумира из зала суда и извинились за Красноярск.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, заседание суда закончилось 22 сентября в 17:00. Суд вынес решение об аресте рэпера на 6 суток за употребление наркотиков. Некоторые фанаты Гуфа прождали своего кумира почти 4 часа. В конце концов спецназ ФСКН потребовал уйти фанатов с лестницы, после чего вывел Алексея Долматова (он же Гуф) в наручниках до припаркованной внизу грузовой машины. Дождавшиеся рэпера фанаты кричали слова поддержки, а также извинялись за Красноярск.

Напомним, рэпера Гуфа вместе с группой Centr задержали 20 сентября в ночном клубе Circus. Отметим, что 23 сентября, свой день рождения, рэпер Алексей Долматов проведет в красноярском СИЗО.

Источник: НГС.НОВОСТИ

Подпишитесь на наш
Блоги

Суд арестовал рэпера Гуфа на шесть суток

17:50, 22 сентября 2015

Автор: pomidorchik

Комменты 61

Аватар

6 суток? реально? вот это откат был, видимо. он же совершеннейший наркоша, судя по его виду, употребляет в открытую, и не самое лучшее

Аватар

От всей души желаю соскочить! Мужчина может остановиться.

Аватар

В инсте просила дать номер телефона хорошего адвоката из Красноярска её подружайка Водонаева. Ведать дружок снабжает сигаретками...

Аватар

Эта Айза просто маразматичка. Такой бред вчера писала. Взрослая женщина, а ведет себя так же , как и 15 летние фанатки ГУФА. Честно, как почитаешь её посты и комменты к ним, так стыдно становится за "селебрити" наших и подростков. В голове каша одна.

Аватар

Подумал бы о сыне... Как он будет "горд" за отца

Подождите...