rosemcgowan So... My first single is out. Watch the video now on Nowness.com #RM486 song & lyrics by me, music by Punishment_Paris
Single available tomorrow. Stay tuned!

Понравилось не всем(

Пела Роуз и раньше, на мой взгляд, не скверно:

и "подпевала" Мэнсону (с 3 мин):

Источники: youtube, instagram

Обновлено 22/09/15 16:38:

Обновлено 22/09/15 19:21:

Роуз Макгоуэн добавила к своему обширному послужному списку еще и музыку: она выпустила клип на песню «RM486», которую записала вместе с группой Punishment Paris. Режиссером ролика стал Юнас Окерлунд. В клипе Макгоуэн предстает в образе нескольких персонажей, каждый из которых отражает определенную сторону ее личности и определенный период ее жизни — от инопланетянки, которой она всегда себя чувствовала, до героини, олицетворяющей ее «готический» период и переосмысляющей классические представления о красоте, и до героини с зелеными волосами, символизирующей ее «голливудский» период («Обратите внимание на рот, наклеенный поверх моего собственного рта, — говорит Макгоуэн. — Я считаю этот образ самым душераздирающим и мучительным»). «Я отказываюсь от идеи того, кем я должна быть, и принимаю себя такой, какой я хочу быть», — заключает она.

«В последние несколько лет я выпустила несколько песен под другими именами, просто разыгрывала публику, — рассказала Макгоуэн в ответ на вопрос о том, почему она решила выпустить клип именно сейчас. — Однажды я проснулась и поняла, что ненавижу актерскую работу и всегда ее ненавидела. Поймите, большинство сценариев, которые становятся фильмами, написаны мужчинами — так что на протяжении более пятнадцати лет я говорила то, что требовали от меня мужчины»
(с)wonderzine
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Роуз Макгоуэн выпустила сингл

17:34, 22 сентября 2015

Автор: Morkovich

Комменты 36

Аватар

Никак заболела... ну бывает

Аватар

не, ну не понятно,что нормальная бы не встречалась с Мэнсоном)))так,что ожидаемо)

Аватар

Грудь красивая)

K

Страшно то как...

Аватар

Мда, Гага и Майли цветочки по сравнению с ней.

Подождите...