Хочу официально заявить , что семейный союз Татьяны Терёшиной и Славы Никитина распался. 4,5 года нас связывали отношения. Последний месяц я не делала совместных фото " романтичных" , так как я не хотела врать подписчикам. Просто ничего не писала о " нас", понимая , что по всей видимости расставание неизбежно . Мне сложно говорить об этом , тк я не люблю раскрывать всех семейных тайн, но чтоб не было гнусных сплетен ,причиной нашего расставания вовсе не измены.В этом мы были друг другу честны. И с его стороны и с моей было абсолютное доверие все эти годы. Причина в том, что мой бывший мужчина абсолютно не умеет управлять своим гневом. Он психопатичен ,неуравновешен, крайне агрессивен, даже стыдно писать насколько! Его совершенно не останавливает наличие рядом ребенка, пожилого человека в лице моей матери и конечно же некогда " любимой" женщины. Я просто боюсь за здоровье близких и свое в том числе.Я много раз прощала человеку его ужасно несдержанное поведение , но у меня закончилось терпение. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ Не надо мне звонить на тему интервью ! На передачи я не хожу, жалостливые истории я рассказывать журналистам не буду. И вообще каких-либо минимальных комментариев на личную тему давать НЕ БУДУ! И Надеюсь Вячеслав достойно поведет себя в этой ситуации и оставит наконец-то нас в покое. Я прекрасно понимаю, что трагедии никакой нет. К сожалению люди иногда расстаются. Я взрослая женщина и приоритеты у меня правильные. Для меня самое главное , чтоб мой ребенок был здоров ,ради него я живу в первую очередь, а в сложившейся семейной ситуации моя дочь может получить стресс из-за распущенного поведения ее отца. Это мой выбор и мое решение. !

Обновлено 20/09/15 17:39:

Наверное я скоро разведусь. Ах, да. Я ж и не была замужем . 3d
 

А куда или к кому вы идёте поругаясь с психом -мужем?) ( если бабушка осталась с внучкой) 3d
 

Обновлено 20/09/15 17:44:

Обновлено 20/09/15 18:26:

Извините, не по теме

 Ольга попросила мужа удалить данный пост и Дмитрий послушался супругу. Вместо провокационного поста появилась общая фотография обнимающихся супругов с подписью: «До субботы родная», однако многим поклонникам показалось, что Дмитрий на снимке все еще зол на Ольгу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетня?

18:36, 20 сентября 2015

Автор: braun6899

Комменты 131

I

Че там Арсюша, не скучает?)

Аватар

татьяна красивая женщина. Но щас начнется поливание друг друга помоями

Аватар

А по манере вести себя и одежде, Таня больше смахивает на психопатичную личность. Слава всегда такой спокойный. Вот те на.

Аватар

Слава в своей инсте уже хорошо приложил Таню

Аватар

А может, это Сюше надоело делиться и двоих содержать?

Подождите...