Джонни Депп, который время от времени любит пошутить во время общения с журналистами, вновь сделал неожиданное заявление.

Телеведущий Джимми Киммел обсуждал с Деппом происхождение фамилии актера. Когда Киммел напомнил, что Эмбер Херд не брала фамилию мужа, Депп парировал, что, «возможно, он сам возьмет ее (фамилию)». В ответ шоумен рассмеялся и отметил, что это «было бы странно».

The Independent, однако, отмечает, что многие знаменитости брали фамилии своих жен. Так, вокалист группы The White Stripes Джек Уайт сменил фамилию после свадьбы. Джон Леннон, женившись, также добавил к своему имени слово «Оно».

Однако еще пару дней назад таблоиды вовсю обсуждали появление Джонни Деппа и Эмбер Херд на Венецианском кинофестивале во время презентации одного из самых ожидаемых фильмов года - «Девушки из Дании». Одну из ролей в картине сыграла 29-летняя блондинка Эмбер Херд. В Венеции она выглядела как всегда безупречно и позировала фотографам, стоя в обнимку с 52-летним Джонни Деппом.

Несмотря на то, что Депп заметно поправился, пара смотрелась весьма эффектно. Однако поклонники были шокированы не только его округлившимся лицом, но и несколько неопрятным видом и плохим состоянием зубов. Хотя, возможно, это Депп не вышел из образа пирата, ведь в данный момент он задействован в съемках «Пиратов Карибского моря». Хотя, поговаривают, что у него в последнее время серьезные проблемы с алкоголем.

А вот о недавнем скандале в связи с собаками, который разразился в Австралии, Депп говорит с юмором, граничащим с сарказмом. На пресс-конференции журналисты поинтересовались у звезды, как поживают его псы и почему их давно не видно. «Я убил своих собак и съел их. Так мне приказал сделать один отвратительный пузатый чиновник из Австралии», – иронично ответил актер.

Напомним, что в январе 2015 года Джонни Депп не явился на пресс-конференцию в Токио, объяснив свое отсутствие тем, что его атаковала чупакабра прямо в гостиничном номере.

Источник: wek.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп пошутил, что возьмет фамилию Эмбер Херд

06:53, 20 сентября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 5

Аватар

Ну поправился человек,ну сдал немного,расслабился...что в этом такого?у всех бывают взлеты и падения в отношении внеш.вида...звезды тоже человеки.

Аватар

С Джонни всегда не скучно)

Аватар

ну да, зачем уважать законы Австралии, которые там приняты из-за специфичности природы? будем сидеть и типа высмеивать((

Аватар

как-то слабо верится, что сценарий пиратской франшизы предполагает толстого деппа, а зубы реально крошат, наносят зубной камень и т.д. а взять фамилию херд оч даже уместно уже, я считаю. и понравилось по-поводу противного пузатого чиновника - детсад, чесслово))) худышка наш джонник-чупакабра) стагнация прогрессирует, как бы печально это не звучало, сорьки за каламбур...

Подождите...