Тут недавно был пост от Snowden  "Марафон сплетен - 3", и в комментах предложили сделать подборку про Елену Корикову. В свое время я обожала сериал "Бедная Настя", и тщательно следила за карьерой Кориковой. Карьеры, по факту, никакой не состоялось, зато личная жизнь бурлила и трепещала. И вот я решила покопаться, что-то вспомнила, что-то нашла. Расследование сплетницы.

Если кратенько, то Лена жила в деревне под Тобольском, потом после 2 класса переехала жить в Ростов, а уже после окончания школы поступила в Москву во ВГИК. И тут начинается самое интересное...

20 июля 1993 года у Елены Кориковой родился сын Арсений. По слухам, его отец — Дмитрий Рощин (сын актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина), но своим сыном он ребёнка не признал, так как Арсений родился после их расставания. Сейчас Дмитрий — священник. Насколько лично я слышала из разных источников (в одном журнале когда-то Васильева давала интервью, что ребенок Кориковой не от ее сына, типа Лена всегда была девушкой легкого поведения и т.д), разлучила Лену и Диму именно она, потому что считала Корикову деревенщиной, которая специально выбрала себе в жертву ее сына, чтобы остаться в Москве и прописаться в их квартире. Поэтому Васильева настраивала сыночка против возлюбленной, а т.к. Дмитрий был/есть маменькин теленок, то он быстро сдался под напором маменьки, и сказал Лене где-то в середине беременности, что это не его ребенок, помогать он не будет. Сама Корикова в своих интервью много раз говорила, что безумно хотела этого ребенка, поэтому она его и родила, и ей уже было плевать, есть ли рядом с ней ее возлюбленный или нет. Из интервью Михаила Рощина.

Лично я не верю в то, что Корикова хотела таким образом удержать Рощина и прописаться в его квартире. Если судить о ее жизни в дальнейшем, то она от мужчин мало что поимела, в этом плане она или глупа, или реально любовь искала, а деньги для нее не главное. Но Дмитрия, думаю, на самом деле безумно любила, поэтому и забеременела, и родила сына. Вопрос только в другом, как СВЯЩЕННИК и мать священника не принимают ребенка, а Васильева еще в каждом интервью, где поднимается эта тема, негативит и упивается ядом. Вообще, сын очень похож на Рощина, одно лицо. 

После этого Леночка первый и единственный раз оффициально вышла замуж за писателя Дмитрия Липскерова. Как сам он давал интервью в одном из журналов (здравствуй, караван), то они поженились тупо из-за гормонов. В их отношениях правил секс, потом Корикова начала показывать гонор, гонор поравнялся с сексом, потом гонора и претензий стало слишком много, поэтому Дмитрий решил сбежать, пока живой. Еще был момент, что его слишком напрягала теща, т.к. для Лены именно она была авторитетом, и против мамы она не шла. А так же после развода они любили встретиться и позаниматься любовью как бывшие супруги;) А еще он хотел усыновить Арсения, т.к. за год прикипел к нему, и сам ребенок называл его "папой", но Корикова не дала ему это сделать и в последствии запрещала видеться с ребенком. 

Дмитрий Липскеров и Арсений (сын Кориковой).

Если смотреть на биографию Кориковой, то мама присутствовала в ее жизни всегда яркой полосой. Даже когда она давала интервью журналу Максим (где снялась обнаженной), то обязательно упоминула, что именно мама разрешила ей сняться в журнале, если бы не она, то сама Лена никогда бы не решилась.

"Мама сказала, если мужчина нашел женскую вещь, он должен отдать ее женщине немедленно!" Далее мне в красках поведали насколько подл, низок и отвратителен был мой поступок.

Мама, Лена и Арсений.

На лицо ярко выраженный комплекс чувства вины и огромная неуверенность в себе. Неуверенность выражается большим количеством пластических операций. 

После этого был Максим Осадничий, оператор и режиссёр видеоклипов. Именно он снял Лену в красивых и замечательных клипах  А. Пугачёвой, Ф. Киркорова, В. Леонтьева, Д. Маликова, Л. Агутина, И. Крутого.

В одном из интервью Максим признался, что Корикова часто собирала вещи и уходила от него, впоследствии снова возвращалась и так по бесконечному кругу, до момента, когда она снялась в гл роли в сериале "Бедная Настя". Вообще, Макс, оказался хорошим мужем, он на самом деле ее любил, а Корикова просто им пользовалась и закатывала истерики. Он пытался просунуть ее во все проекты, в США она уехала жить только благодаря ему/за ним, он находил ей роли и работу. Очень любил Арсения. Но сама Лена не очень это ценила, а может и ценила, но как-то по своему. 

Во время сериала "Бедная Настя" Корикова и Осадничий несколько раз расставались и снова мирились, но уже после его окончания Лена ушла от Максима окончательно. Как я думаю, из-за того, что посчитала себя великой звездой, что и без Макса справится, будет с супер-пупер крутой карьерой, а на деле карьеры никакой не оказалось. Кстати, большую роль в расставании сыграл Даниил Страхов. Да-да, роман между ними был, и еще какой))) Но обо все по порядку...

Роман вспыхнул ярко и моментально во время съемок, именно поэтому Анну и отдали Корфу. Вообще актеры сами сильно палились, вся съемочная группа знала об их шалостях, Страхов даже сам в те времена в интервью говорил, что он не ездил домой к жене, а оставался ночевать в отеле, так же как и Лена. Их только где не застукивали: в поезде, в отелях, на съемках. Но самое прикольное, что ни одной фотографии, где они были запечатлены вместе - нет. 

Лично мне кажется, у них было все серьезно и они оба раздумывали о том, чтобы признать себя парой на всю страну))) Сочинить красивую историю, пройтись по всем шоу, стать самой красивой парой года/пятилетки и т.д. На этом настаивала именно Лена. Как я понимаю, Страхов очень боялся сделать этот шаг и уйти от жены, т.к. чисто психологически был сильно к ней привязан (она заменила ему мать, которой у него в детстве не было), а Корикова начала закатывать истерики, типа либо я, либо она. А он долго метался, и впоследствии выбрал свою жену. 

Даниил и его жена Мария Леонова.

Вообще была одна яркая история, когда жена Страхова нагрянула на съемку и устроила скандал продюсерам, где она громко кричала и истерила, чтобы Даниил ушел от Елены или она пойдет по всем громким ток-шоу и расскажет всю правду - матку. Скорее всего, где-то здесь произошла крупная ссора между Леной и Даней, где, скорее всего, Лена что - то сделала, после чего Страхов даже сейчас слышать о ней не может. В каждом интервью, где задают вопрос про Корикову или "Бедную Настю", он сразу грубо обрывает вопрос или собеседника, и почти никогда не отвечает на вопрос, и, что самое смешное, обязательно делает на этом акцент и показательно бесится. 

Я бы не поверила в этот слух, если бы сам Урсуляк (режиссер "Исаева") не рассказал в одном из своих интервью, что перед съемками к нему приезжала Маша и просила за ним следить и ни в какие клубы/бары не отпускать, а то потом будет хуже. И Урсуляк запретил Страхову кутить на съемках, только работа и одна работа должна быть на уме молодого Штирлица))))))

После съемок в "Бедной Насте" Лена посчитала себя звездой и пупом земли, словила офигенную звезду. Ее больше интересовали тусовки, различные награды и премии за ее красоту, чем съемки в сериалах и клипах. И да, одевалась она ужасно, пакет вместо кофты - оч круто и модно)))

Ну а следующим, попавшим в сети любвиобильной блонды, был Андрюша Малахов. Он был готов целовать песок, по которому Лена ходила (если не целовал). Андрюша реально безумно ее любил и до сих пор любит, при каждом удобном случае вставляет имя Кориковой. Лена сама ушла от него, как я поняла из-за того, что он слишком медийная личность, и она просто не смогла выдержать/не захотела этого делать/ все официальные ежедневные выгулы на светские мероприятия. 

В это время она снимается в дешовском сериале с наитупейшим сюжетом, где играет гл роль. Параллельно Андрюша мотается к ней на съемки как верный Хатико. 

После того, как она кинула Малахова, вакантное место занял Марат Сафин. Тут Лена старалась как только могла, и на его матчах присутствовала, и вместе они на светские рауты ходили, но... Вмешалась мама Марата и быстренько отвадила сыночка. Как - то не везет Лене на будущих свекровей;))) 

Дальше нифига не поймешь, кто был официальным мужчиной, но, скорее всего, какой-нибудь человек из киноиндустрии, который впоследствии закрыл ей дорогу в кино и сериалы. После расставания с Малаховым она мало где снималась, роли были небольшие и второстепенные. "Капитанские дети", "Шпионские игры".

За несколько лет больших ролей не случилось. и лена решила возвратиться в сердца поклонников и людей с помощью программ "Цирк со звездами" и "Две звезды". 

Далее ей дают гл роль в сериале "Чемпион", но после 40 серий он закрывается из-за низкого рейтинга. На съемках, говорят, что Лена истерила, днем закрывалась в своей гримерке и обязательно спала, главным условием было, чтобы ее никто не будил, а вот если ее будили, то всем было слишком громко. Зато она там была красивая))))))

После пения с Пресняковым и провалом в сериале, Корикова решает записать дуэт с группой Винтаж на песню "плохая девочка" (оф версия гласит, что Корикова сначала дала согласие, а потмо передумала, и если бы группа не прислала машину с вдителем, то никакого бы дуэта не получилось). Песня льется из каждого утюга, и Кориковой это оч нравится. Она выступает вместе с группой по клубам, но, впоследствии, они разругались из-за того, что Анна Плетнева не поставила Лену в известность, что программа "Розыгрыш" сделает ее гл героиней одного из сюжета. На этой программе Лена в открытую сказала, что они не общаются)))))))

А дальше были снова съемки в непойми каких сериалах, Сергей Астахов в роли возлюбленного по жизни (она с ним продержалась около двух лет), опыт ведущей на многих мероприятиях (в одно время она именно этим зарабатывала на жизнь), антепризные спектакли (один спектакль-дуэт с самим Алексеем Паниным - фу блин). Сейчас вроде бы как она встречается с одним из ментовских актеров, если будет интересно, сделаю вторую часть.

Лично по мне диагноз такой: Корикова вроде бы как и охотилась за богатыми мужчинами, но с ними у нее никогда ничего не складывалось, а влюблялась она всегда до одури в брата - актера. Мне кажется, что для нее главное страсть, яркие отношения, любовь, а деньги... Впринципе, и сама заработать может. Только судя по ее мужчинам, подсаживает она их на свою шею конкретно. 

P/S/ да, я много знаю об этой актрисе из-за того, что в подростковом возрасте обожала этот сериал и следила за любыми новостями (безумно хотела, чтобы Корикова и Страхов были в паре). И да, это сайт сплетника, я принесла сплетни - верить или не верить - это уже Ваше право, но, пожалуйста, не возмущайтесь в комментариях, что я написала какую-то фигню)))). Я никого читать не заставляю, просто проходите мимо)))) Всем чмаффки)

Обновлено 20/09/15 19:45:

Вторая часть находится здесь))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Круговорот мужчин в природе, или Елена Корикова и все-все-все

02:41, 19 сентября 2015

Автор: roro71

Комменты 217

Аватар

Вдруг вспомнилось.... у меня какой-то журнал на даче на чердаке валяется типа Бьюти или что-то в этом роде примерно 2005 года, с Кориковой на обложке и с многозначительным выносом "Олигархи лежали у меня в ногах...")))

S

Фраза Миники Белуччи о том, что люди могут простить все , кроме красоты, очень уместна здесь

Аватар

Барышня-крестьянка. Там мне она очень нрачилась. Больше нигде

Аватар

Странно, я смотрела Бедную Настю, сидела на форуме сериала, но ни разу не слышала сплетен про роман Страхова и Кориковой. Наоборот, говорили, что он ее терпеть не может. И химии между ними было ноль, хотя в целом я была за эту пару, ибо уж очень барон Корф был хорош, нельзя было его обидеть )) И парой их сделали по требованиям фанатов, как в Дневниках вампира, когда 80% зрителей много лет подряд требовало иной пейринг, чем было задумано сначала. Про Васильеву и ее сына слов нет. Ишь, какие верующие, одно лицемерие.

Аватар

Какой пост интересный! А мне нравилась пара Кориковой и Астахова. Думала, что они прям нашли друг друга - два самовлюбленных нарцисса. А потом кто-то здесь в комментариях писал, что он бухает и жадный, поссорился с Леной и стал свои подарки у нее отбирать, машину там, украшения.

Подождите...