В свое время их мать Стефани Сеймур была одной из самых известных моделей.  И, похоже, что ее сыновья - 21-летний Питер Брант и семнадцатилетний Гарри Брант, также решили пойти в индустрию красоты. Только стать не моделями, а создателями первой коллекции декоративной косметики унисекс Brant Brothers collection, которой могут пользоваться не только женщины, но и мужчины.

Молодые люди при создании косметики сотрудничали с МАС. В линию косметики вошли - финишер для бровей, крем-база под макияж и палитра кремов для выравнивания тона кожи.

Во время представления  коллекции братья признались, что стали пользоваться макияжем еще с подросткового возраста, когда рылись в косметичке матери, чтобы найти, чем бы замазать свои прыщи. По мнению парней,  пользоваться косметикой, это не значит быть женственными, а просто удовлетворять свое желание выглядеть лучше. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сыновья Стефани Сеймур представили свою декоративную косметику унисекс

01:38, 19 сентября 2015

Автор: xero

Комменты 75

B

какие мерзкие и избалованные дети. не понимаю - зачем она их ТАК воспитала?!!!

Аватар

а вдруг они не геи?? (хотя о чем это я..) ощущение, что мальчики решили сыграть на своей внешности и они просто в образе.

Аватар

мальчики оч красивые и секси, НО если мужчина накрасил себе губы или подвел глаза -все, тон не мужчина...

Аватар

мальчики оч красивые и секси, НО если мужчина накрасил себе губы или подвел глаза -вс, ты не мужчина...

Аватар

Внешность очень интересная у мальчиков. Похожи на изнеженных французов из какого-нибудь инди кино. Мне нравилось, если б это не было такой явной пропагандой женоподобности и гомосексуализма) и я не сноб) и не гомофоб. Если что))

Подождите...