Опера - не совсем в формате нашего сайта, но по-моему нет людей, которым не было бы знакомо имя дивной сопрано Анны Нетребко. А ей сегодня исполнилось (боже, как летит время!) 44 года! И она по-прежнему одно из лучших сопрано мира и чуть ли не сама красивая женщина на мировой оперной сцене.

Фото совсем молодой и невероятно стройной Анны (хотя на мой взгляд она и сейчас чудо как хороша)

И ждем новый оперный сезон. Анну можно будет увидеть и услышать в Метрополитен Опера в роли Леоноры в "Трубадуре" (его будут показывать в кинотеатрах по всему миру), Татьяны в "Евгении Онегине" и Манон Леско в одноименной опере в Венской опере (на их сайте за символические деньги можно посмотреть прямую трансляцию большинства спектаклей), Жанны д'Арк в Ла Скала и Эльзы в "Лоэнгрине" в Дрезденской государственной опере.

И еще в декабре Анну ждет важное событие - она собирается выйти замуж за своего партнера тенора Юсифа Эйвазова. Красота и большой талант в мужчине ведь не главное, правда? Самое важное, чтобы Анна была с ним счастлива, не так ли? Брак с красавцем баритоном Эрвином Шрттом много счастья ей не принес, так что, авось, новый муж будет ее холить и лелеять.

С бывшим партнером и отцом ее ребенка Эрвином Шроттом

В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Анны Нетребко

23:44, 18 сентября 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 68

Аватар

Шикарная...

Аватар

Безусловная красота. Природа ее наградила всем:)

Аватар

Шикарная!!!! Живая, настоящая, красивая!

Аватар

Вроде бы они с Юсифом 8го марта будут в Гонконге выступать в рамках фестиваля.

Аватар

ну не знаю... читала их интервью в ОК!, так оказывается, что Эрвин вообще забил на сына и жену как только узнал диагноз Тьяго. что толку, что он "не с масляными глазками"? А Юсиф Анну поддержал... если так рассуждать, то ей всегда быть одной, любой мужчина будет ниже ее и можно будет говорить, что он из корысти и выгоды с ней

Подождите...