Dni. Ру:

Недавно Ксения Собчак записалась на курс процедур в клинику "Клазко" в Жуковке. Телеведущей делают ферментные маски, выравнивающие цвет лица и подтягивающие кожу. "Приемов будет восемь, каждый длится 1,5 часа и стоит 12 тысяч 400 рублей. Уже обговариваем следующий этап омоложения – плазмотерапию, которая разглаживает мелкие морщины. Суть метода состоит в том, что у пациента берется кровь, очищается от эритроцитов и лейкоцитов, затем чистая плазма вводится в проблемные зоны. Это очень популярная методика в эстетической медицине. Одна процедура стоит 45 тысяч рублей – планируем сделать Ксении две-три с интервалом в пару недель", – рассказали в медицинском учреждении. 

Телеведущая пребывает в таком восторге, что подарила сертификат в клинику на 50 тысяч рублей и матери Людмиле Нарусовой, компетентно сообщает StarHit. Интересно, что к тщательному уходу за собой Собчак приучила и мужа, актера Максима Виторгана. "Дети вместе сидят на диете, следят за питанием. Часто начинают утро с пробежки в парке или в спортзале", – рассказала журналистам Нарусова. Но 10 сентября, в день рождения Максима, супруги позволили себе расслабиться. "Я приготовила любимый зятем борщ, потушила кролика, напекла блинов и пирожков. Все были довольны!" – похвасталась Нарусова.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Кровавое омоложение"Собчак

15:50, 18 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 60

Аватар

хм, я знаю совсем другие цены на эти процедуры, причем совсем не в последних клиниках... на плазмотерапию вряд ли когда-либо решусь, потому что у меня есть знакомые гематологи и они относятся к таким вещам однозначно отрицательно. я пока спасаюсь кислотными пилингами и уходом с ретиноидами по осени. после них прямо расцветаю.

Аватар

Думаю, Сапчакк за рекламу берёт больше денег, чем тратит, чтобы быть ухоженной и стройной

Аватар

мне кажется кожа, это единственное что у Ксюши нормальное. Зачем ей это всё?..

Аватар

Так. Сейчас вот прямо сижу вся после плазмолифтинга.Рожа вся в уколах... Дамы. Эта штука чудесная. Но стоит она 5000 руб. Максимум. Ну, может у Собчак голубая кровь, я не знаю...Или ей по приколу покупать галстук за 100 000 , а не за 20 000 как дураку... Но мне лично для общего развития интересно было узнать про разброс цен, ага.

Аватар

Делала я эту процедуру никакого эффекта не заметила(( кожа стала лучше после пиллигов и уходов.

Подождите...