79-летний актер Армен Джигарханян впервые после развода с женой — 72-летней Татьяной Власовой — появился на публике в компании молодой возлюбленной. Новой пассией легендарного кинодеятеля оказалась 33-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, которая прилетела вместе с мэтром в Благовещенск на фестиваль «Амурская осень», где они представят спектакль «Не телефонный разговор». В данный момент новая пассия народного артиста работает в театре Джигарханяна генеральным директором. Влюбленные не скрывают нежных отношений на публике — за завтраком Виталина ухаживала за кинозвездой, подавая на стол угощения и напитки. Когда пара стала уходить из ресторана, пианистка нежно взяла за руку 79-летнего актера и помогла ему дойти до номера. 

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян познакомились через общих друзей. По признанию самой девушки, она была поклонницей актера с раннего детства, а влюбилась в него, когда увидела на сцене в 16 лет. С тех пор блондинка не пропускала ни одного спектакля метра и однажды решила написать ему письмо, где призналась в своих чувствах, и передала его через общих знакомых. Спустя некоторое время Джигарханян предложил пианистке встретиться.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян Источник фото: SUPER Источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Армен Джигарханян и его любовь

15:10, 18 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 44

Аватар

ну..что тут про краско писали, про золотухина, про табакова,....седина бороду бес в ребро... иногда смотришь и думаешь-это очередная жена или дочь?!

Аватар

Как представляю их в постели-такач мерзота...фу...

N

Хваткая девка эта Виталина.

Аватар

Все как у Зудиной, та тоже в детстве в Табакова влюбилась

Аватар

Я была лучшего мнения о его вкусе. Избранница вульгарно выглядит. Но может, она человек хороший?

Подождите...