Под впечатлением от поста elena_dokuchaewa http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/116864_nashi-nyashi-2-oni-sushcestvuyut мне захотелось сделать пост про Киркорыча.

Нашла я как-то его ранние выступления. И решила поделиться со сплетницами.

Пожалуйста, вот вам 1985 год

Здесь выступают вместе с отцом, Бедросом Киркоровым

А это - 1989 год

И Филипп более позднего образца, 1994 год. Вставила это видео, потому что Киркоров здесь очень смешно танцует.

Подпишитесь на наш
Блоги

Совсем юный Киркоров

23:15, 17 сентября 2015

Автор: Snowden

Комменты 30

M

Теперь совсем понятно от кого у рыжей сын)

M

До Аллы его вполне можно было слушать и смотреть. Потом при пении стала слышна "ее интонация и манера пения".Повелся Филиппок и сейчас такой большой -большой дяденька с дурным вкусом и голосом на сцене.

Аватар

Я живу м Софии, много чего знаю онем, видела не раз и два, на его концертах была, если открою рот, будет слишком много шума, поэтому умнее/безопаснее будет замолчать на эту тему. Я одного не пойму, как его нормальный нос превратился в широченный нос африканца? Без парика он наверное уж очень смешон. Его в самом деле учили петь, он очень старался, был благодарен педагогу по вокалу Маргарите Ланда, купил ей шубу из норки. Был благодарен всегда АБП - она его научила движению на сцене, определенным жестам, которые магические для работы с публикой...

Аватар

Нравилось раннее творчество и образ в Атлантиде и тд и тп и песни такие хорошие, а потом все хуже и хуже. У меня подружки его фанаты, на каждый концерт в СПб ходят, встречи там устраивают, боготворят. Я еще тогда думала на фига он им, ну говорят правда концерты на высшем уровне!

Аватар

Очень нравится его Атлантида, Вишня, Марина-в общем из раннего много чего, голос хороший, но потом с ним случилась звездная болезнь, которая по-моему только прогрессирует с годами:) Аллу Борисовну раннюю и молодую еще с щербинкой между зубами и прекрасными волосами очень люблю: Пройти не поднимая глаз, Так же как все, Реквием, Айсберг (от этой песни прям трясло:))

Подождите...