Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл присоединилась к всемирной акции «Освободи сосок», направленной на борьбу женщин за равноправие. Напомним, кампания была основана из-за блокировки изображений с женскими сосками в «Инстаграме», когда как мужская грудь под запрет социальной сети на попала. Темнокожая красотка полностью обнажилась перед объективом камеры, а скандальный снимок голой манекенщицы попал в журнал Garage, основанный супругой Романа Абрамовича Дашей Жуковой. Ранее в кампании #freethenipple приняли участие дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут, Мадонна, Майли Сайрус и Рита Ора. 

Наоми Кэмпбелл  

Наоми Кэмпбелл обнажилась для журнала Даши Жуковой

Наоми Кэмпбелл обнажилась для журнала Даши Жуковой Источник фото: Garage

Подпишитесь на наш
Блоги

Борьба женщин за равноправие приобретает все более причудливые формы

16:28, 17 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 61

Y

Я ничего не имею против феминизма. И факт в том, что в россии существует оч. сильная дискриминация женщин по половому признаку, и с этим нужно бороться!! Но, всеже ИМХО, женскую грудь не стоит так обесценивать чтоли.., приравнивая к мужской.

Аватар

........ движение!!!!лучше б боролись, раз уж так хотят борьться, за то, чтоб женщину, при устройстве на работу, не спрашивали, сколько у нее детей, собирается ли она в декрет, части ли ходит на больничные ит.д, и п.т, примером-уйма!!! а это не борьба, это -пиар и ломка нравственных устоев!!!!сравнили мужскую грудь (которое нет) и женскую!!!!!дуры!!!!

K

То есть оголить грудь,которая предназначена изначально для кормёжки,а отличие от мужской-это борьба за равноправие???? Ну тогда мужчины должны добиваться чтобы из грудь была тоже большой и "кормящей".

Аватар

тупость. женское тело возбуждает, понятное дело что соски прикрывают, должно же что то возбуждать мужчину в женщине это природа. хотя некоторое вымя совсем не возбуждает, а даже наоборот

Аватар

Наоми красивая, Даша красивая, слово "сосок" красивое, и все так хорошо *выпивает еще бокал*) зы. Очень хочу как-нибудь сесть и внимательно изучить основополагающие труды о феминизме. Чтобы не по "верхам", а всерьез узнать об этом движении.

Подождите...