Уже второй раз самая младшая представительница семьи Кардашьян не справляется с эмоциями на светском мероприятии, на которое приходит вместе с матерью. Двухлетняя Норт закатила истерику на модном показе своего отца Канье Уэста, не выдержав огромного количества фотовспышек и громкой музыки. Впрочем, во время дефиле девочка старательно сохраняла спокойствие, пока рядом с ней сидела строгий главный редактор Vogue Анна Винтур. Стоило властной журналистке исчезнуть с поля зрения Норт, она начала истошно рыдать на руках матери. Ким Кардашьян пришлось спешно покинуть мероприятие и отправиться с ребенком домой. 

Норт Уэст с матерью Ким Кардашьян

Норт Уэст с матерью Ким Кардашьян

Источник фото: Splash Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Норт не выдержала вспышек

14:50, 17 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 58

Аватар

Неужеля нельзя было оставить ребёнка дома?? типа их меньше будут снимать изза того что она дочку с собой не возьмёт) а дочка? типо её мало снимают? ну и губу в самделе откатила себе Кимка: на всех фотках сзади снимают и только губа торчит

Аватар

На лице девочки страдание!

N

Очень жалко Норт,бедная девочка.Мамаша ее таскает как аксессуар,пытается с пеленок приучить малышку к миру гламура.Противно от того,что Ким беспокоит только ее популярность.

Аватар

Задолбали они ребенка.

Аватар

у норт традиция реветь на показах.мы уже привыкли

Подождите...