
Родная сестренка Бейонсе - Соланж, не так популярна, как ее старшая сестра. Но все же, я думаю в ней есть изюминка. По крайней мере, с каждым годом она не становится на тон светлее. И в ней больше африканского. Да и песни у нее более самобытные что-ли. И смотря на ее выходы в свет, можно сказать, что "фэшн из хё профэшн".
Моё знакомство с её творчеством началось вот с этой песни. И оригинал, и ремикс пришлись мне по душе.
Здесь она вместе с любимыми Сhromeo.
Ну и дальше песенки, которые мне пришлись по нраву.
Со своей сестричкой они также спели неплохую песенку.
И с Кендриком она тоже "задуэтила"
А здесь ее почти не слышно, но трек зачетный. Клип, конечно, наркоманский=))
Ну а теперь ее выходы.
Приятного просмотра и прослушивания!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
вооот какие волосы у Бейонсе на самом деле
sheldon_free, я читала, Бейонсе была очень недовольна этим внезапным обафриканиванием сестры, потому что прежде они обе поддерживали легенду "мы креолки", а теперь про Би все думают, что она косит под белую. Но Соланж наотрез отказалась продолжать носить парик и отрастила пушистое афро
Surovaya_Pravda, а креолки - это как кстати? Мне сестра нравится, очень естественная.
Surovaya_Pravda, но они действительно креолы, у мамы их черты лица больше европейские, чем афро, и отец явно смешанную кровь имеет, собственно у самой Соланж вполне европейские черты лица, только кожа темноватая и волосы афро.
Интересная и талантливая девушка Соланж, хоть и не такая раскрученная, чем ее сестра.
Kvinta, маман у нгее полукреолка, отец - черный. так что там мало от креолов)
Surovaya_Pravda, по мне так лучше пушистое афро.
"Куда лучше так… это… живенько, правда? А то как дом на голове! — Ну, если живенько, то лучше" (с)
а то когда на парики эти смотрю, у меня аж голова чесаться начинает
Бейонсе более коммерческая, соответственно, болеее популярная.
Roya, Бейонсе более раскрученная, в Бейонсе вложили куча бабла.
Над альбомами Бейонсе работало и работает столько народу, что не факт что она половину из них помнит или даже видела. )
Я о ней узнал, когда все обсуждали ее побоище мужа Бейонсе. )))
Мне она давно нравится! Клевая!
она мне очень нравится - невульгарная, стильная, клёвая, и (Джей не даст обмануть) смелая!
Очень стильная штучка! И самобытная!
классная она! мне нравится
мне тоже у неё нравится лузин ю ) когда смотрю на Соланж, понимаю, как примерно выглядела бы Бьёнс без апгрейда.
форма лица грубое.с бейонс похожи.
87771678357, у сестрицы просто переделанное )
Feya_, Бьенсе больше на маму похожа, а сестра на отца.Можно юношеские фото посмотреть. У Бьенсе была пластика, но с сестрой они изначально разные.Но кому надо разбираться, легче сказать, что хирург виноват
Liin, Почему хирург виноват? Наоборот, хорошо поработал!
Войдите, чтобы прокомментировать