Я не планировала делать выпуски постоянными, но на глаза попались ооочень интересные сплетни, которым захотелось поделиться. 

Итак, тссс, говорят, что...

Эта актриса уровня А-лист жутко бы разозлилась, если бы узнала, что ее супруг, певец уровня А-лист, снова употребляет наркотики. Год назад ему удалось ее убедить, что это ее служащие принимали наркотики, когда она стала его подозревать. Время идет, он ведет себя все более необдуманно, и ему уже вряд ли удастся кого-либо подставить таким образом.

Николь Кидман / Кит Урбан

Подружка этой актрисы уровня А+ недавно съехала от нее. Очевидно, было  выбрано не самое удачное время - история может попасть в таблоиды, потому что актриса сейчас занята промоушеном нового фильма. 

Сандра Буллок

Ей хочется преподнести поклонникам историю своей жизни вроде “Да, на мне мало одежды, и грудь у меня не настоящая, но все это лишь сценический образ, внутри я совсем не такая”, но это совсем не так. Данную байку она культивирует с начала своей карьеры, ведь ее имидж сильно контролируется менеджерами. Она практически никогда не соглашается на интервью, если оно не запланировано на несколько недель вперед. Говоря “музыкант”, или “певец”, мы практически всегда подразумеваем наркотики, но она - самый большой их потребитель. Возможно, даже больший, чем Кит Ричардс. 

С момента выпуска своего первого сингла у нее уходит бешеное количество денег на кокаин. Когда она не была такой известной, она расплачивалась за наркотики своим телом, и таким же точно способом она справлялась, когда ей нужно было свести концы с концами. По понятным причинам эти факты не входят в ее официальную биографию. Конечно, она не каждый день этим занималась, а лишь тогда, когда ей нужна была еда или деньги на ренту. 

И даже не спрашивайте меня, каким образом она подписала все свои рекорд-контракты. 

Из-за наркотиков ее бывший угодил в рехаб, и едва не отдал концы. Конечно, он придумал другую историю для прессы, но именно наркотики чуть не убили его. 

Ее муж развелся с ней именно из-за ее неуемного употребления. 

Отдать ей должное, она никогда не срывала концерты из-за этого, но в перерывах между сменой костюмов во время шоу она находит время, чтобы употребить кокаин. 

По ней всегда можно сказать точно, когда она пытается завязать: она исчезает  на несколько дней, и когда наконец появляется, на ней ноль макияжа, мрачное лицо, и вид такой, будто она не спала неделю. 

Кэти Пэрри / Джон Мейер / Рассел Брэнд

Этот обеспеченный паренек настолько ослеплен красотой и славой своей подружки-селебрити, что не осознает того, что с ним может произойти! Несколько лет назад она начала встречаться с известным актером. Они были вместе достаточно долгое время, но он так и не предлагал ей выйти за него замуж. Тогда она забеременела, и они поженились через пару месяцев. 

Она прекрасно уяснила, что наилучший способ заполучить мужчину - это беременность.

Когда они были женаты всего год, она начала подыскивать себе мужчину побогаче. Пока у него есть как минимум 100 миллионов, ей неважно - на 10 он лет моложе, или на 20 старше, хороший парень, или полное ничтожество.

Она встречалась с одним из таких несколько месяцев, и заявила ему, что беременна. Когда она переехала к нему, то ей удалось получить кучу дорогостоящих подарков, но большой приз так и не попал к ней в руки: она не была беременна, и ей это никак не удавалось. Ребенок был ее ключиком к дверце огромного состояния мужчины, но замуж за него ей выйти так и не удалось. 

Она не останавливается на пути к своей цели, и продолжает искать. Кто-то должен сообщить ее новому жениху о ее намерениях, так как капкан на его шее может скоро захлопнуться, ведь ей не терпится сорвать бонус.

Миранда Керр/Орландо Блум/ Джеймс Паркер (к которому она переехала), Эван Шпигель (новая цель)

Этот актер/рэпер уровня А-лист, номининат премии Оскар, разделил миллион долларов между четырьмя детскими больницами, которые он посетил в течение прошлого года: они лишились своего главного спонсора - нефтяную компанию, которая урезала свой бюджет на благотворительность.

Эминем


Нелегко служить бородой для этого актера уровня А-лист. Но их брак ни для кого из них не в тягость, ведь супруга также наслаждается сексом с людьми одного с собой пола. В то время, пока она находится дома, она не совершает опрометчивых поступков, вообще никогда. Она прекрасно знает, что если папарацци ее застукают, то все раскроется, и ничего хорошего из этого не выйдет. 

Когда же они находятся на отдыхе, или она путешествует одна, она отрывается на полную катушку. Если вы думаете, что Тайланд - это рай лишь для старичков, старающихся заполучить молоденьких девушек за 100 долл в час, то вам нужно увидеть эту женщину. Отели на Пхукете перестали ее устраивать, и она уговорила мужа купить там дом. С мужем или без него, она всегда старается выбрать кого-то из местных и развлечься с ними, и делает это все чаще и чаще: раньше она предпринимала поездки пару раз в год, теперь же она ездит туда почти каждый месяц.

Дебора Ли Фернесс/ Хью Джекман

Эта актриса уровня А+ выглядела, как зомби во время своего недавнего перелета. Все 9 с лишним часов она сидела без движения:  не шевелилась, не ела, не выходила в туалет и не разговаривала. Когда настало время покидать самолет, кто-то тронул ее за плечо, и тогда она встала. 

Анджелина Джоли

Этот певец/актер уровня А-лист всегда говорил, что она - его пагубная привычка; и они неплохо развлеклись за месяц до его женитьбы.

Джастин Тимберлейк / Бритни Спирз

“Какой бы мне взгляд использовать для фильма? А (смотрит на человека) или Б (смотрит уже по-другому)? У меня их только два, выбирай один, и давай приступим к съемкам этого дерьма”.

Брюс Уиллис (на съемках детективной комедии, которая пока не получила название) 

С того времени, как эта актриса уровня B+ со звездной фамилией рассталась со своим бойфрендом, она проводит все свое время со своим драгдилером.

Эмма Робертс

Я не знаю достоверно, использовала ли эта актриса наркотики во время беременности, но со момента рождения своего ребенка она полностью вышла из-под контроля. 

Кира Найтли

Эта молоденькая певица уровня А-лист встречается не с одним парнем, а с двумя. Даже в постели они всегда вместе - ей нравится за ними наблюдать. 

Ариана Гранде

Когда эта молодая певица/актриса начинает употреблять кокаин, она всегда подвисает со своим вечным бывшим - певцом уровня B+. Если Вы видите их вместе - это значит, она снова под кайфом. 

Селена Гомез/ Джастин Бибер

В прошлом году женщина из пары уровня B+ обманула мужчину с актером из списка А+, надеясь, что это перерастет во что-то серьезное, и тогда она сможет уйти от своего партнера. Не срослось: она обнаружила его с другой девушкой, не менее популярной.

В этом месяце их взаимоотношения окончательно разладились. Ее партнер выполнял всю работу по дому,пока она гуляла и развлекалась. Он не знал о ее изменах, но он устал от ее постоянного отсутствия дома. 

Этой весной до него дошли слухи, что его девушка крутила шашни с неким директором. Он припер ее к стенке, но, конечно, она все отрицала. 

Он был разрушен ее предательством, и даже его друзья не приближались к нему, чтобы не навредить лишний раз. 

Но одна селебрити уровня А-лист все-таки это сделала. Она устала смотреть, что он выглядит как дурак, и искренне желает ему счастья. Она нашла его, и выложила ему все, что ей известно. Они были не близкими друзьями, но он дружил с ее экс-бойфрендом. 

Он сделал пару телефонных звонков, которые подтвердили всю информацию, собрал вещи, ушел, и больше не возвращался. 

Правда, не сказать, что его подружка была этим сильно расстроена: у нее на примете есть еще один актер уровня А+, чей брак, согласно слухам, трещит по швам. 

Пара из B+ листа: Сиена Миллер / Том Стэрридж

Актер А+ - Брэдли Купер

Актриса А+ - Эмма Стоун

Актри

Актер, чей брак трещит по швам: Райан Рейнольдс

В прошлом году эта певица уровня А+ настолько себя перестала контролировать, что беременела три раза. Учитывая количество ее романчиков и вечеринок, это неудивительно, и становится ясным, почему ее наставник уровня А++ продолжает отдаляться от нее. 

Рианна / Джей Зи

Эта актриса/модель уровня B-лист предположительно встречается с актером уровня А+. Вряд ли это все носит серьезный характер, особенно если учесть, что она получает примерно 25 тысяч в день, проводя время с одним известным женатым наследником компании в Европе. 

Ирина Шейк / Брэдли Купер

Этот актер уровня А+ листа недавно летал в Нью-Йорк на своем личном самолете на период 4 часа и 42 минуты. Именно столько длилось его свидание с бывшей. 

Бен Аффлек/Дженнифер Лопес

Эта горячая штучка планирует свою сексуальную жизнь гораздо больше, чем кто-либо может себе представить: она недавно объявила своим друзьям, что планирует менять партнеров разных полов как минимум дважды в год, чтобы поддерживать к ней интерес прессы, и это обязательно должны быть селебрити. Как она сама говорит, только они могут ее понять до конца, ну и поддерживать ее имя на слуху. Каждый еен новый партнер должен быть все лучше и лучше. В интервью она, конечно же, говорит о “поисках себя и настоящей любви...”

Кара Делевинь

Источники фото звезд: google

Заглавное и внутреннее указано отдельно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Светская хроника от Enty

16:13, 16 сентября 2015

Автор: Mrs_Pet

Комменты 131

Комментарий был удален

M

встретила Кару Делевинь в ресторане в LA , сидела за соседним столиком со своей девушкой, есть фотки и даже видео, как она барабанила по воздуху , воображаемыми палочками , выглядело так, что ей было оч хорошо. Все думала пост сделать , получился бы первым

Аватар

не верю,что Кира Найтли наркоманка и что у Тимберлейка что-то было с Бритни,они даже в молодости ради пиара только встречались

Аватар

Все наркоманы, даже Кира Найтли...

Аватар

Одни баяны, по сто раз одно и то же

Подождите...