Тони и Чендлер на женском одиночном финальном матче между Флавией Пеннеттой из Италии и Робертой Винчи из Италии в тринадцатый день Открытого Чемпионата 2015 года в USTA Billie Jean King National Tennis Center, в окрестностях Куинс, Нью-Йорк, 12 сентября 2015 года.

Тони и Чендлер посетили мероприятие EA SPORTS NBA #RiseTogether в Нью-Йорке, 12 сентября 2015 года.

Горжусь быть частью #HerSocietyStory и спасибо @ezrapetronio за фото! Вы можете найти мои плакаты по всему Манхэттену на этой неделе. "Я чрезвычайно благодарна быть женщиной в современном мире, потому что у нас больше власти и права руководить и жить своим собственным сильным, независимым образом. В тоже время, я знаю, как это по-прежнему еще редко в глобальном смысле - вот почему, я поддерживаю права женщин и девочек в местах, где они до сих пор несправедливы, без равных прав на простые вещи, такие как образование.”

                                  Ну и напоследок классное фан видео.

                                Спасибо Мир Тони Гаррн за материалы !

Подпишитесь на наш
Блоги

Тони и Чандлер.

12:04, 15 сентября 2015

Автор: Jeronimo

Комменты 14

J

Чандлер хорош внешне. Но я надеюсь, что в будущем она свяжет судьбу с немцем. Только обязательно таким же красивым и нордическим как она. Ну и этот баскетболист все таки Американец а Антония олицетворение германской европейской красоты на данный момент.

Аватар

ой, а я смотрела на темноволосую девушку в темно-синем платье в горошек) ну очень красивая))))

Аватар

тони это та самая, одна из подружек левушки ди каприева?! глядишь, скоро замуж выйдет, они после тесного сотрудничества с ним быстренько находят верного партнера для создания семьи)

G

я думала, про Чэндлера Бинга речь.

E

Такая она классная! Органично смотрится в любом образе

Подождите...