Недавно я разместила тут интервью, которое журналистка ФОРБС Анна МОНГЕЙТ взяла у Анны ЧАПМАН,  а вот что эта журналистка написала потом в своём фейсбуке:

Я взяла интервью у Чапман. Она, действительно, пленительная красотка. Даже на 9 месяце. интервью про ее сомнительную бизнес-карьеру. ведь она считает себя не шпионкой, не дочерью шпиона, не нашисткой и даже не Матой Хари. Она считает себя малышкой на миллион. и сейчас она глубоко в моде. Бренд Чапман с матрешками в шелках, мухоморами и клатчами в виде томиков "кто виноват?" и "что делать?"- слизан сразу с нескольких марок, на мой субъективный взгляд) невозможно поверить , что это бизнес. впрочем, Чапман и не говорит правду.

Интересно, кто же позарился на эту "пленительную красотку"?

Подпишитесь на наш
Блоги

А к кому то ещё скоро аист прилетит!

11:52, 14 сентября 2015

Автор: OCTPOB_B_OKEAHE

Комменты 16

Аватар

Оспидя...Какая там она шпионка, прям, ржака. Ну, резидент прям. Чума. Страшная, с потами непонятными, ведущая никакучая. И правда, кто позарился на таку красоту?

Аватар

а у меня есть фуфайка летняя с цветочным принтом от ее бренда - мне очень нравится, расцветка приятная и модель мимишная.

P

не поняла комментов в адрес журналистки. Что увидела, о том и написала. Или надо было рассказать о необыкновенной интеллектуальности, креативности и бизнес-хватке, которых нет? Журналистика- не реклама, и интервью иногда берут и у популярных, но пустышек. Задача журналиста - раскрыть истинное лицо интервьюируемого, а жопу лизать - это другая профессия.

Аватар

Четвертый раз за сегодня, натыкаясь на пост, читаю ник автора как СКОРО_В_МОРЕ.

Аватар

я как-то столкнулась с ней просто на улице.. она была в джинсах и кроссах. могу подтвердить что лицо надо подушкой накрыть а фигура очень красивая.

Подождите...