Вообще я еще очень давно хотела сделать пост про этот бренд. И вот наконец созрела. Beloe Zoloto - одни из моих самых любимых отечественных брендов. Надеюсь, что он по душе и многим сплетницам. 

Создательница бренда, Юлия Прохорова, о своем детище говорит так: «Я стараюсь создавать одежду для девушек, которые могли бы с удовольствием носить ее каждый день. Но моя главная задача сделать эти комплекты одновременно еще и нарядными, передающими темперамент их обладательницы. Я стремлюсь к тому, чтобы девушки и женщины носили и любили нашу одежду, чтобы встречали мужчину своей мечты, чтобы ходили на работу своей мечты, радовали глаз окружающих, а главное, были счастливы!»

Ну что же, меньше слов - больше дела. У Юлии очень много коллекций, поэтому посты будут в нескольких частях. Сегодня первая, последующие чуть позже. Начну я пожалуй с самых первых творений дизайнера, а уже в следующих постах я "дойду" и до наших дней. Чуть-чуть музыки не помешает)

Коллекция "Весна-Лето 2011"

Коллекция Осень-Зима 2011/12 

Коллекция Весна-Лето 2012 

Коллекция Осень-Зима 2012/13 

Мне кажется, что к этому времени мое музыкально сопровождение уже закончилось. Так что ловите)

Рождественская коллекция 2013 

Коллекция Весна-Лето 2013 

Коллекция Осень-Зима 2013/14

На этом - все. Я надеюсь вам понравилось) Думаю продолжение с коллекциями 201-2015 годов сделаю где-то во вторник или среду. А пока все добра, бобра и маленькую шоколадку) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Beloe Zoloto

01:06, 14 сентября 2015

Автор: Espana

Комменты 46

F

впечатление такое, что даже на моделях (которые, к тому же, принимают максимально удачные позы для рекламы платьев) эти самые платья просто плохо сидят. И как их носить? наверное это специальные платья для фотосессий: одела их и сиди себе не шевелись))) зато на фото красиво получается))

M

Оч. дешево и жалко. Лучше Zara. Эпичнейший синтез журнала Работница 80-90х, лядства и примитивнейшего закоса под Сергеенко. PS: Качество тканей - обнять и плакать)))

F

цены сильно завышены при весьма спорном качестве ткани и лейкалах. Смысла покупать такие вещи не вижу - есть более бюджетные варианты, сшитые при этом из весьма качественных тканей - шерсти, льна, хорошего хлопка и тд.

Аватар

Если бы еще были бюджетные цены для массового потребителя, то можно как то еще купить некоторые. Но наверное ценник высок, я бы предпочла других дизайнеров

Аватар

Очень нравятся! Красивые и женственные! хотя не очень понимаю куда их одевать (те что длинные)

Подождите...