Надя Михалкова решила попробовать себя в роли ведущей. В новом телевизионном сезоне на канале Disney в эфире вновь программа «Правила стиля». И на этот раз встречаться в студии с дизайнерами, редакторами журналов и другими экспертами волшебного мира моды будет наследница известной фамилии. Надежда, в отличие от своей сестры Анны, еще никогда не вела шоу. В новых выпусках передачи, помимо новой ведущий, появится больше сюжетов о здоровом образе жизни и спорте.

Очаровательная ведущая юная модель Кристина Пименова покажет полезные упражнения, а также расскажет об интересных способах поддержания своего тела в тонусе в рубрике «Спортивная форма».

Еще одним приятным сюрпризом станет новая рубрика «Уроки красоты», вести которую будет популярный блогер Маша Вэй. Она поделится с телезрительницами собственными секретами создания идеального макияжа и прически, а также расскажет обо всех актуальных бьюти-трендах. В новом сезоне программы ведущая Лиза Курченко будет рассказывать о самых интересных способах проведения досуга. Зрителей ждут сюжеты о фестивалях, премьерах и других заметных событиях. Кроме того, в рамках рубрики «Отличная идея» Лиза будет проводить целый день с профессионалом из какой-либо области и рассказывать об особенностях той или иной профессии, например, флориста, спортсмена, актера и т. д.

Создатели проекта подготовили еще один замечательный подарок для модников и модниц! У поклонников шоу появится шанс стать гостями программы и изменить свой образ под руководством профессионального стилиста Кати Мухиной, ведущей рубрики «Стильная практика».

Немного Надежды


Источник: vokrug.тв

Подпишитесь на наш
Блоги

Надя Михалкова научит быть стильной

15:35, 13 сентября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 38

Аватар

да ну ладно, девочки! Обычная девчонка, местами - симпатичная. Весь негатив от папы - да и не такой он плохой, талантливый артист всё-таки. что она плохого сделала?

K

Какая она.....никакая

Аватар

А чё не фешн-каналом заведовать поставили?

Аватар

Лучше б ее кто вместе с ее сестрой и мамойвечнымбантиком поучил одеваться...чесслово ну надоели эти бабы михалковские, которые кроме широкой спины влиятельного папы, ничего из себя не представляют...

Аватар

Может, пусть она нас научит, как чужих мужиков за счет папиной фамилии от жен с маленькими детьми сманивать? Это у нее явно лучше получается, чем одеваться.

Подождите...