Люблю я красивых мужиков. А ирландских красивых мужиков - ооочень люблю.)  Решила сделать пост последних фотографий красавчиков, которые редко попадают в обзоры Папарацци

Джейми Дорнан с женой Амелией Уорнер и дочерью Далси  10 сентября в Лондоне

Мне кажется или у нее животик?

 1 сентября, Лондон

На Европейском турнире по гольфу в Праге 27 августа

Джейми Дорнан недавно закончил съемки в фильме "Андропоид ", в котором исполняет одну из главных ролей. Также в нем снялся Киллиан Мерфи.

Актеры сыграли солдат чехословацкой армии, участвовавших в операции по устранению протектора Богемии и Моравии Рейнхарда Гейдриха.

«Антропоид» — кодовое название операции, которую провели 27 мая 1942 года два члена чехословацкого Сопротивления, Йозеф Габчик и Ян Кубиш.  Оба прошли подготовку в Лондоне при участии британских спецслужб. 4 июня Гейдрих, один из главных архитекторов холокоста и реализаторов замысла геноцида евреев в Германии и оккупированных странах, скончался от полученных ран.

Фото со  съемочной площадки

С поклонниками из Праги

 

Фото Киллиана с семьей очень мало. На глаза Папарацци они практически не попадаются. Последние, которые мне удалось найти, датируются 2014 годом.

С женой Ивонн МакГиннесс и сыновьями Малачи и Ароном в Дублине 14-го августа 2014

С женой

Была удивлена, когда узнала, что Мерфи приезжал на Одесский Кинофестиваль в 2012 году .

Киллиан и Ивонн в Одессе

Личные фото

А В Амстердаме прошло мероприятие Homeless World Cup 2015 (Чемпионат мира по футболу для бездомных), где Колин Фаррелл лично поддержал команду Ирландии.

Колин с сестрой Клодин 9 сентября в Лос-Анджелесе

Коля в аэропорту ЛА 29 августа

Ну просто чистый сееекс)

Коля с младшим сыном Генри, сестрой Клодин и ее молодым человеком Сашей (парикмахер Колина) 27 июля 2015 года

Кстати, вчера, 12 сентября, исполнилось 12 лет первому сыну Колина, Джеймсу, матерью которого является канадская модель Ким Борднейв.   Джеймс страдает синдромом Ангельмана. Вот что говорит Колин о сыне: "У Джеймса счастливая жизнь, это совсем не печальная история. Его рождение - одно из двух самых замечательных событий в моей жизни. 
Испытываешь чувство не только любви, но и глубокого уважения, восхищения и страха, потому что ты учишься ничего не просить взамен.
Нам через многое пришлось пройти. Я помню, как бежал с Джеймсом на руках по больничному коридору, когда у него случился приступ. Но у нас были и приятные моменты.
Для любого родителя увидеть то, как твой ребёнок делает первые шаги -волнительный момент. Но, если тебе говорили, что у твоего ребёнка нет шансов когда-либо встать на ноги, то вот эти первые шаги имеют совершенно другое значение.
Джеймс усердно работает над собой каждый день, поэтому для меня он служит примером для подражания. Я просто обожаю этого маленького человечка. Я обожаю и Генри, с той же силой, но по-другому. "

 

 

Колин с Джеймсом

 

Джеймс с мамой и отчимом

Подпишитесь на наш
Блоги

Irish men

03:33, 13 сентября 2015

Автор: Oliviya_V

Комменты 25

Аватар

Колин для меня самый притягательный!

Аватар

Какой же Киллиан в жизни секс. В последних его фильмах этот уродский грим, после которого кажется, что он уже не торт. Но фото с фанатами из Чехии говорят, что торт, да еще какой!!! Все жду когда же у него закончится череда исторических фильмов и этот грим вместе с ним. Хочу уже снова сексаншного Киллиана увидеть, как в Бетмене или Ред айс

L

Я живу в Ирландии, хочу сказать здесь много интересных мужчин. Женщины выглядят старше своз партнеров.

Аватар

киллечка, какой же ты!))

Аватар

За мной не занимать)) Забираю Фаррела)

Подождите...