Журналисты из первых рук узнали о драке между журналисткой и уборщицей. "Я убралась в подъезде, который обслуживаю, и вышла с пакетом, где находились салфетки, моющие средства и другие необходимые для работы вещи. Проходя к другому подъезду, она спросила меня, не ее ли вещи я прихватила с собой. Я поинтересовалась, с чего вдруг ее вещи должны быть в моем пакете. Она накинулась на меня и начала обзывать воровкой", – рассказала уборщица.

Пока шли разборки, по словам Юрьевой, за ними наблюдали посторонние, однако никто не пытался растащить женщин. После конфликта журналистка последовала за Юрьевой в туалет, чтобы продолжить драку. Страсти кипели нешуточные. "Я объяснила ей, что мне надо работать, и ушла в туалет. Она пошла за мной. Подошла ко мне и начала душить, при этом продолжала угрожать. Схватила меня за шею и за волосы, таскала по всему туалету. До сих пор шею не повернуть. Давила мне с такой силой, что я дышать не могла. В итоге зашли ее охранники и оттащили", – цитирует уборщицу LifeNews.

Позже выяснилось, что конфликт произошел из-за одежды Рынски, которую по ошибке выкинул ее супруг Игорь Малашенко. Избавляясь от вещей, он попросил уборщицу помочь вынести их к контейнерам. Журналистка пришла в бешенство из-за утери дорогих вещей и решила, что работница присвоила их. "Он попросил меня помочь вынести пакеты, а потом прибежал и сказал, что выбросил не те вещи", – объяснила Юрьева.

О драке стало известно вечером 10 сентября: 59-летняя жительница Подмосковья сообщила в полицию о том, что ее избила Божена Рынска. Заявление поступило в дежурную часть ОМВД по Тверскому району Москвы. По словам потерпевшей, она работает уборщицей в одном из жилых домов на Лесной улице, и журналистка, когда-то жившая в этом доме, набросилась на нее в подъезде. 

Божена подошла и стала говорить: ты воровка, отдай вещи. Та обернулась и говорит, что никаких вещей не брала. Божена продолжает: верни, я буду добиваться, чтобы ты была уволена, чтобы все знали про тебя, я про тебя везде напишу… И пошла с телефоном, повторяя: ты воровка, ты воровка», - рассказал охранник дома Сергей. Об этом сообщает сайт НТВ.

«Была у травматолога, многочисленные ушибы, кровоподтеки шеи. Я не понимаю, что тут написано… на запястьях, на руке, на предплечье», - рассказала уборщица Галина Юрьева журналистам. Сейчас в полиции оформлены два заявления о побоях.

В подтверждение своих слов женщина принесла справку из травмпункта о телесных повреждениях.

Напомним, что год назад Божена Рынска была признана виновной в избиении корреспондента телеканала НТВ. Оглашение приговора длилось в Таганской районном суде почти три часа. Суд приговорил журналистку к возмещению материального ущерба телекомпании. И — к году исправительных работ, с зачислением 10% заработка в пользу государства.

Тверской районный суд Москвы тогда признал журналистку виновной, приговорив к исполнительным работам. Однако это не помешало последней отправиться в шикарный отель Монако, где вместо исправительных работ Божена загорала топлесс, демонстрируя располневшую фигуру

Источники: Дни.ру, НТВ.ру

Обновлено 11/09/15 19:05:

Мое любимое)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Рынска из-за мужа избила уборщицу

19:47, 11 сентября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 103

Аватар

Таким как божена нельзя иметь детей.

Аватар

Ну сколько можно небожена И только слово шлагбаум успокаивает меня))))

S

Похоже, Малашенко нашел самое правильное предназначение шмотью Бомжены. Избавил интернет от новой распродажи "теней с легким углублением"

Аватар

Она просто феерическое позорище. Уверена, что приличные люди её рядом терпят только в роли шута. Ппц, конечно. Просто позорная тетка

Аватар

Лечить в закрытом заведении

Подождите...