Прежде чем начать читать этот пост, включите пожалуйста эту песню для настроения:

В детстве, в школьные годы, я была фанаткой Бритни. Все девочки в мире тогда с ума по ней сходили, и я тоже. Она была кумиром всех. Я очень-очень сильно ее любила, хотела быть похожей на нее, обклеивала комнату плакатами с ее фото, скупала все журналы, где была хотя бы маленькая информация о ней и все ее диски, слушала все ее песни, смотрела все ее клипы по МТВ. У меня была специальная тетрадь, посвященная Бритни Спирс) Помню, тогда еще были такие журналы для подростков как Все Звезды, Bravo, Молоток, Лиза, COOL (самым лучшим был Все Звезды, потому что внутри были огромные двухсторонние плакаты из более качественной бумаги по сравнению с остальными). 

Я покупала их все, и любую информацию о Бритни я вырезала и приклеивала в тетрадь )) Этой тетради уже больше десяти лет, и недавно я нашла ее среди старых вещей. Приятно читать ее после стольких лет)) Предлагаю вам вспомнить какой она была раньше, до всех неприятностей. По моему мнению, самые лучшие годы ее были до замужества с этим Федерлайном, которого я ненавидела, потому что видела Брит только с Джастином Тимберлейком)) Поехали!

Времена "Baby one more time". 

Времена "Toxic"

Подпишитесь на наш
Блоги

Britney Spears - кумир моего детства

16:36, 11 сентября 2015

Автор: shisha

Комменты 43

U

Спасибо за пост! Какая красивая она была! Пересмотрела все ее клипы в Вашем посте! Жалко Брит... И то, что потеряла свою былую славу...

Аватар

Детская любовь самая сильная! У меня такая тетрадь и все стены с плакатами Лео были! ;-)

Аватар

Класс!) у меня тоже были все плакаты))и тетрадь )) и еще я записывала все-все передачи с М ти ви на кассету)) помните, всякие церемонии и видео о создании клипа, даири...золотое время))

Аватар

Судьба - штука непростая. Ей нужно было держаться Джастина. Как сейчас помню, как мы с подружками про этого Кевина говорили - говнюк он, по лицу видно. И оказались правы. Красивенькая она была, милая.

I

а я помню фильм Перекрестки с ней, один из любимых фильмов был

Подождите...