В детстве всем хотелось, чтобы в День Рождения оживала сказка, творились чудеса, дарились прекрасные подарки и все вокруг было потрясающе красивым и радостным. Увы и ах, мало кто из обычных людей может похвастаться таким же размахом, с каким звёздные семьи отмечают дни рождения своих любимых детей. Смотрим и завидуем.

Сказочный День Рождения дочери Ксении Бородиной

Когда Марусе, дочери Ксении Бородиной, исполнилось 6 лет, мама подготовила для нее удивительный праздник.

Вот как выглядела комната Маруси в день ее Рождения.

Маленькая принцесса.

Счастливая мама.

Маруся в окружении сказочных фей.

Праздничные сладости)

Настоящий праздник для девочки!

Только посмотрите, какой торт!

 

Анастасия Волочкова подарила дочери роскошную карету

Одним из самых запоминающихся Дней Рождений для дочери Анастасии Волочковой, Ариадны, несомненно, стал тот, когда мама подарила ей настоящую карету принцессы.

Гости, подарки, цветы, развлечения, - Ариадна счастлива)

Торт в мамином стиле)

Малышка с роскошным букетом цветов.

Филипп Киркоров устроил пиратский праздник в честь Дня Рождения сына

А вот король российской эстрады не поскупился и устроил для сына настоящий пиратский День Рождения.

Маленький Мартин был в центре всеобщего внимания.

Угощения для гостей были спрятаны в пиратских сундуках.

Зал был оформлен чудесно.

А больше всего Мартин обрадовался подарку от любящего папы.

 

Кристина Орбакайте отметила день рождения дочери в Майами

Кристина Орбакайте хотела, чтобы свой третий день Рождения маленькая Клавдия запомнила навсегда и потому отмечать его они полетели в Майами.

Специально по этому случаю был изготовлен двухъярусный торт.

 

Бхушан Кумар и Дивья Кхосла устроили грандиозную вечеринку для сына

Индийский продюсер Бхушан Кумар и акриса Дивья Кхосла тоже не остались в стороне. Для своего маленького сына они устроили праздник в стиле "джунгли"

Настоящий король на троне)

Сказочный торт и много гостей - что еще нужно для чудесного праздника...Разве что состоятельные родители;)

Елена Ваенга отметила день Рождение сына

Елена Ваенга не любит огласки, но все-таки фотографии со дня рождения ее сына Вани появились в Интернете. Судя по всему, мама устроила мальчику настоящий праздник!

 

МакSim и шестилетие ее дочери

МакSim постаралась, чтобы ее дочь Александра выглядела, как настоящая принцесса.

Праздник был чудесным и радостным. Аниматоры в костюмах "Фиксиков" и много-много сладостей.

 

Тори Спеллинг и День Рождения ее дочери

Американская актриса Тори Спеллинг старается сделать каждый День Рождения своей дочери Стеллы незабываемым.

 

Только посмотрите, какие угощения)

Торт - настоящий шедевр кондитерского искусства.

И, конечно, масса развлечений)

  Источники: fishki.нет

Обновлено 11/09/15 12:23:

Фотография от 1910-1940.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роскошные Дни Рождения детей знаменитостей

12:22, 11 сентября 2015

Автор: Viviko

Комменты 70

Аватар

На общей фотографии Волочковой по-моему ее "Мистический" из Владивостока (может ошибаюсь). А вот отца дочки не наблюдается.

Аватар

вот никогда не думала, что такая, уважающая себя женщина, как Пугачева, будет старость коротать среди этих двух геев и их детей ,да еще быть публичным прикрытием для них поочереди.

Аватар

Очень забавно про "чтобы свой третий день Рождения маленькая Клавдия запомнила навсегда". Увы, но вряд ли

Аватар

Я делала своим детям тематический ДР, скажу что болъше не стану этого делатъ. Поясню почему. Все проходило по строгому сценарию, все нужно успетъ, дети вымоталисъ, хотя не признавалисъ, но как толъко наметилосъ окно в сценарии, мои и приглашенные дети отползли от декораций и болъше мы их собратъ не смогли, унеслисъ во двор и как толъко аниматоры не гонялисъ за ними, как не пыталисъ перекричатъ, ничего не вышло.Меня не удивляет вымученный взгляд Аришы Волочковой, это как памятъ о собственном детстве, тебе так хочется за взрослый стол, но как толъко тебе позволили, моменталъно все наскучивает и ты уже ищешъ тайное место, чтобы туситъ там с ровесниками

S

А мне нравятся эти праздники. Пожалуй, только у Мартина перебор со взрослыми гостями вместо детей возраста именинника. А так здорово когда детские праздники похожи на сказку. Почему бы и нет, если есть возможность и желание. Мы и наши друзья тоже всегда так детские ДР отмечали, со сценариями, декорациями, кучей гирлянд из шаров, ростовых кукол, тортами и костюмами в зависимости от тематики. Только у нас это всегда была детская сказка, на которой если взрослые и присутствовали, то должны были играть по правилам детей. Кем мы только не были и смешариками, и пиратами, и инопланетянами, и зверями из джунглей. При этом все дети и взрослые тоже приходили в костюмах, особенно приветствовались сделанные своими руками. Тематика была заранее известна и указана в пригласительных, которые вручались за месяц до назначенной даты. Ведущих всегда было несколько, так как народу у нас собиралось много и все участвовали в играх, конкурсах, искали клад, спасали пленников, выполняли задания и т.д. Никаких застолий для родителей, только шведский стол. Все делалось главным образом для детей, чтобы они реально могли оценить, что они на этом празднике главные. Торты всегда были огромные в соответствии с темой мероприятия, и корабли, и острова, и вселенная, все не перечислишь. Дети при выносе торта были в полном восторге. Детские столы тоже украшались соответственно. Да, и пушки с конфетти и фейерверки тоже были. А почему нет, если это всем нравилось. И это при том, что, когда мы начинали так проводить детские праздники в нашем городе еще не было фирм, которые выполняли такие заказы под ключ. Все для праздника (операторов, фотографов, ведущих, пиротехников, шары, баннеры, пригласительные, костюмы, торт и т.д. нужно было организовывать самостоятельно. На рождественские и пасхальные праздники мы тоже всегда собирали детей, они этого ждали. Сейчас дети стали старше, интересы изменились, друзья в разные города-страны на учебу поразъехались, но осталась память, фото, фильмы. Эх, аж взгрустнулось

Подождите...