Трой Сиван Меллет (5 июня 1995 г.) - австралийский певец, актер, видеоблоггер.

Свою карьеру в кино Трой начал в 2008 году, когда сыграл молодого Джеймса Хоулетта в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха". 

Но прославился Трой Сиван уже как видеоблоггер, он начал создавать видео для Youtube в 2012 году. Он снял совсемстные видео с такими знаменитыми блоггерами, как Тайлер Окли, Зои Сагг, а также в одном из видео Троя снялась Кара Делевинь. В настоящее время у Сивана более 3 000 000 подписчиков. 

В августе 2013 года Трой Сиван выложил на своем канале видео, в котором рассказал, что является геем.

На свой Youtube-канал Трой выкладывал каверы на известные музыкальные композиции. Вдохновившись книгой Джона Грина "Виноваты звезды", Трой сам создал одноименную песню "The Fault In Our Stars".

В июле 2014 года вышел в свет сингл "Happy Little Pill" в поддержку первого официального мини-альбома Троя - TRXYE. Всего альбом содержит 5 композиций.

Релиз следующего альбома под названием "Wild" состоялся 4 сентября 2015 года. В этот же день в поддержку диска был выпущен одноименный клип. Он стал первым из заявленной видео-трилогии "Blue Neighbourhood".

Подпишитесь на наш
Блоги

Troye Sivan / Трой Сиван

20:43, 10 сентября 2015

Автор: LoonyL

Комменты 11

K

отвратный гейский клип жеесть...

Аватар

мне нравится его музыка, очень приятная.

Аватар

Ой, не понять мне всей этой популярности ютуберов. Болтаешь на камеру всякую чушь, и люди от тебя приходят в дикий восторг.

Аватар

хороший он, один из самых приятных ютьюберов музыка простенькая, но качественная

Аватар

абсолютно замечательный и светлый человек! такой открытый и непринужденный, видео меня тронуло. классный пацан!

Подождите...