Фотографии Тома Харди со старого заброшенного аккаунта MySpace  широко разошлись по сети особенно во время промо-тура "Безумного Макса". В интервью US Weekly Харди сказал:

"Мне не стыдно за свои старые фото с MySpace, и даже за те, на которых я в нижнем белье, потому что знаете - это обычные фотки мужчины в его естественной среде обитания"

Еще он сказал: "Я называю их "tighty-whitey budgie smugglers"(прим. кати - вот тут мой английский умер не родившись, вероятно это игра слов в уменьшинтельно-ласкательном контексте)

Также он сказал "Американцы думают, что я буду пристыжен ими, но я даже близко не стыжусь их. Это моя естественная среда обитания"

Напомню фото Безумного Макса в его естественной среде обитания:

Сплетница, а стыдитесь ли вы своих фоток в естественной среде обитания? И как переводится тайти-вайти буги смугерс?

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Харди прокомментировал фото с MySpace.

12:20, 9 сентября 2015

Автор: princess_Kate

Комменты 56

Аватар

ну у него и пузик! даже не ожидала! Люблю его нежно. А с пузиком еще больше)))

Аватар

Ахаха, красавчик же! =) В фильме с ним "The Take" он кмк сыграл персонажа похожего на него самого в естественной среде обитания.)) Такой нагловатый британский четкий пацанчик с дикими шутками. =) По-моему многие мальчики в юности делают такие фотки)) то что девочки делают это точно)

Аватар

первое фото какое-то гейское. этот дакфейс... смотрела на него, а не на тайти-вайти

Аватар

А меня он оставляет совершенно равнодушной. Если раньше он был хотя бы смазливым, то сейчас совершенно обычный мужик, не понимаю всеобщей истерии вокруг него.

Аватар

там есть и похлеще, тут еще приличные))) он, конечно, что угодно может говорить, но настолько приглашающие позы мужчины в естественной среде обитания не принимают)))) (это я не о тех, фото которые здесь, а о тех, которые здесь стопудов забанят, если выложить)

Подождите...