Missfarrell написала про Алекса Петтифера,  а я решила продолжить тему «горячих пирожков» и сделать пост про Тома Каулитца (гитариста группы Tokio Hotel). Как и в посте missfarrell будет мало текста (вернее его просто не будет), но много фото

"Мы почти всему обучались самостоятельно с самого начала. Никто из нас не учился профессиональной игре на инструментах, никто не умеет играть по нотам. Я с семи лет играю на гитаре и подбираю музыку на слух и следуя чувствам. У меня часто возникает впечатление, что все эти профи знают слишком много. А все эти знания могут так же мешать."

"Я  до такой степени помешан на каждой мелочи, что должен с абсолютной точностью знать, что и как будет происходить на следующий день. Если случается что-то не по плану, для меня это почти катастрофа! Если бы я только мог сказать: «Ладно, будь что будет. Посмотрим, что принесет нам грядущий день». Но я так не могу. К тому же, я иногда спрашиваю себя, нормально ли то, что я разговариваю сам с собой целый день, если вдруг Билл не рядом. Эти постоянные монологи меня просто изводят, потому что я не знаю, к каким еще причудам это может привести".

"Я могу наслаждаться хорошим продуктом, неважно, какого типа эта музыка - я могу наслаждаться хорошей попсой, хорошим роком. Я люблю любую музыку до тех пор, пока она хорошо сделана. Я на сто процентов открыт для новых идей."

"Вообще, я использую свой телефон только для звонков и SMS-сообщений. Даже если я покупаю самый новый iPhone. А, и у меня еще есть приложение n-tv-App. Время от времени я туда заглядываю".

Как вы ведете себя на вечеринках?

Том: Мы те чуваки, которые тусуются и напиваются в уголке.

Вы не танцуете?

Том: Только если реально напьемся. На свадьбе Густава мы все танцевали под музыку 90-х. Было очень весело. В остальном мы не танцоры.

О смене звучания и нежелании делать музыку, которую ждут:
"Я думаю, что основной целью у нас всегда было вырасти как артисты, авторы, продюсеры, как группа, развиваться в музыкальном плане и так далее. Было бы гораздо проще выпустить точно такой же альбом, как второй, и не было бы никаких проблем. Многие артисты именно так и делают - продолжают выпускать ту музыку, которая принесла им известность, и которую ожидают фанаты. Но это не то, что хотим делать мы. Нам это не кажется подходящим. Как в личностном плане, как для артистов и как для группы. Мы хотим непрерывно развиваться , находить новые пути, заниматься новыми проектами и творить."

"Едва ли существует более заряжающая энергией аудитория, чем та, что была у нас. Я ни в коем случае не хочу, чтобы нас встречали только аплодисментами и больше не кричали. Для артиста на сцене нет лучшего ощущения, чем когда люди сходят ума. В частной жизни всё иначе."


А в заключении оставляю замечательное видео (здесь Том рассказывает о своей любви к мотоциклам)

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Каулитц

21:48, 8 сентября 2015

Автор: carmela

Комменты 36

Аватар

Делайте еще посты!) И не только про ТХ)

Аватар

О, вырос пацан, мужиком стал. На брата похож сильно

K

Внешность у братьев такая специфическая,ну совсем с Германией не ассоциируется.

Аватар

вот это я понимаю - мальчик вырос и возмужал. А вот Бибер мне с каждым годом всё противнее...

Аватар

В подростковом возрасте с ума сходила по ним) Последний альбом очень порадовал. Жду концерт.

Подождите...