Знаю-знаю, девочки, это не Бородули с Бузовыми, а актриса, которую большинство из вас наверняка не знает. Но ведь и пост не об актёрских способностях. 

Лаура Кеосаян - продолжательница славной актёрской династии: её отец - актёр Давид Кеосаян, а дядя - режиссёр и актёр Тигран Кеосаян. Она стала узнаваемой благодаря роли анестезиолога Эммы Луспарян в сериале "Склифосовский". В общем-то, именно в этом сериале я её только и видела, хотя были у неё и другие роли. Запомнилась мне эта девушка очень красивой восточной внешностью, я бы даже сказала, что она очень выделялась среди других актрис. Но Лаура, видимо, решила, что нет предела совершенству, и решила кое-что подправить. И вот что из этого вышло. 

До 

После. Фотография всего одна: скрин с программы "Пусть говорят", июнь 2015 года

 

Как говорится, спасибо, что не мукла, но всё равно, зачем??? Я искренне не понимаю. И мне грустно

Подпишитесь на наш
Блоги

Лаура Кеосаян. Пост разочарования

19:25, 8 сентября 2015

Автор: Bazzzzuka

Комменты 85

B

Подумываю года 2 уже что-нибудь сделать с морщинами вокруг глаз, но когда вижу такие примеры улучшайзинга - так и остаюсь в стадии подумывания.....Даже не представляю какого это, вместо красивой молодой женщины видеть в зеркале чужую опухшую тётку или она всё-таки видит молодую и красивую, в отличии от того, что видим мы.....Вот что она сама об этом думает? И какого это, приходишь куда-нибудь на свадьбу или на день рождения к родственникам, или на встречу одноклассников, а с тобой никто не здоровается, потому что даже предположить не может, что это ты и все между собой перешёптываются - а кто эта женщина?

Аватар

Ну всё... кыргыз

Аватар

У нее и "до" губа верхняя наколота

Аватар

Два разных человека...Печально(

V

На Нетребку стала похожа. А вообще как два разных человека. И второй вовсе не красивее первого :(

Подождите...