Хореограф-постановщик Александр Лещенко представил танцевальный клип, режиссером которого выступил в дуэте со своей женой и компаньоном Линой Верес. Лина и Александр снимали видео на крыше одного из столичных бизнес-центр (на высоте 140 метров).

- Это мой  первый опыт в режиссировании видео-работы, - рассказывает Александр Лещенко. - Мы снимали на закате, времени на съемку было ровно столько, сколько длился заход солнца, поэтому права на ошибки у нас не было. Но и волнения с моей стороны не было: работала слаженная, съемочная команда – профессионалы.

Артисты балета танцевали и исполняли акробатические элементы на самом краю крыши, чем вызвали интерес и волнение у прохожих, заметивших происходящее на верхушке здания.

- Некий момент экстрима присутствовал - мы же  снимали хип-хоп! – признается руководитель балета "Форсайт" Лина Верес. - Этого требовала постановка. Но, все-таки акцент был на атмосферу, на танец, на потрясающий закат, на высоту, свободу, энергетику. Это видео о жизни, о движении и танце, которому всегда есть место.

Напомним, Александр и Лина уже неоднократно работали над режиссурой телепроектов, церемоний награждения, спектаклей, шоу и мероприятий в Украине, Франции, Казахстане, Турции, Германии, Италии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Лещенко снял клип в ритм с закатом солнца

14:27, 8 сентября 2015

Автор: ilonkarolova

Комменты 5

Аватар

Вас очень попросили поставить это сюда? Надеюсь, что и заплатили.

Аватар

Вам сюда: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/115911_antireyting-postov-spletnika Пункт первый.

Аватар

да что за день то такой?!

Подождите...