Единственный наследник российского рэпера Гуфа и его бывшей жены Айзы попал в больницу с травмой головы. Пятилетний Сами упал с качелей на детской площадке, где играл вместе с матерью. Взволнованная интернет-звезда поспешила вызвать cкорую, которая незамедлительно доставила ребенка в больницу. Детальное обследование выявило у мальчика трещину в черепе и сотрясение мозга. О происшествии Айза сообщила подписчикам в сети Instagram. Сейчас Сэм находится под наблюдением врачей в одной из московских детских клиник. 

Сэм Долматов

Сэм Долматов

  Источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Гуфа получил травму

12:50, 8 сентября 2015

Автор: LiteA

Комменты 16

Аватар

моя младшая упала с лестницы двухъярусной кровати и тоже перелом черепа и сотрясение. При чем упала на ковер, высота небольшая..наверное метр. два года теперь наблюдение у врачей. дети это дети...и они не застрахованы от своей же активности

Аватар

Лайт, вы уж не уходите больше, а то ваша ломка после пары недель воздержания прям пугает, никак не остановитесь, всё строчите, строчите... Прекратите над собой издеваться, сидите уж тут безвылазно, как явно хочется )

Аватар

А куда смотрела эта губастая?

Аватар

В который раз убеждаюсь, что качели - совсем не безопасный вид развлечений. Пару лет назад на моих глазах девочка лет 4-х упала с качели ( причем качал её дедушка), и не успел дедушка рот открыть, как внучка подняла голову и качеля эта ей таааак сзади въехала, что аж мне плохо стало. Короче, технику безопасности детям объяснять надо. Здоровья Сэму. Крепких нервов Айзе.

I

Ужасно, бедный малыш!

Подождите...