После окончательного разрыва рэпера Гуфа и Айзы Долматовойединственное, что оставалось общим у бывших супругов, — совместный бизнес. 35-летний музыкант и 30-летняя бизнесвумен делили между собой барбершоп и тату-салон. Однако, как удалось выяснить SUPER, теперь заведением будет руководить только Айза. Алексей Долматов (настоящее имя Гуфа. — Прим. ред.) неожиданно отказался от своей доли в салоне Gufactory, завещав ее их общему сыну Сами. 

— Думаю, что Леша сейчас занят своей музыкальной карьерой, — рассказала SUPER Айза Долматова. — У него нет времени на развитие тату-салона, который нуждается в постоянном пиаре, как и любой другой бизнес. Он уже как-то заикнулся о том, что отдает свою долю нашему сыну, думаю, что это благородный ход с его стороны. Ну и еще Алексей давно не выходил на связь ни со мной, ни с другими работниками салона. На звонки он не отвечает, хотя уже никто и не старается его найти. 

Кроме того, мужскую парикмахерскую, названную в честь бывшего мужа, Айза решила переименовать и дать проекту имя своего сына. 

— Заниматься продвижением бизнеса с именем Гуфа и его долей я не собираюсь. И делать всю работу одна тоже. Лучше дам салону имя Сэма и сделаю крутой проект, который в будущем достанется моему мальчику. Правда, я до сих пор думаю над названием, может, люди помогут мне с этим. 

Гуф

Гуф

Напомним, в конце апреля Айза и Гуф, которых в том же месяце застали за поцелуями в торговом центре, с помпой открыли собственные мужскую парикмахерскую и тату-салон. Во время мероприятия фанаты звездной пары устроили давку, в надежде поближе увидеть воссоединившихся после развода знаменитостей. Однако вскоре отношения рэпера и звезды «Инстаграма» вновь сошли на нет. Экс-супруги объявили о расставании, но продолжали вместе вести свой бизнес-проект. 

Сын Гуфа и Айзы — Сэм

  Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Айза и Гуф разорвали совместный бизнес

11:43, 8 сентября 2015

Автор: LiteA

Комменты 14

Аватар

гуф жив ????

K

Почему я знаю этих бестолочей...

Аватар

очень очень много лет назад, когда еще группа Центр с Гуфом только начала давать какие то маленькие концерты. Моя знакомая вращалась в кругах этой тусы. Так вот, Айзой она еще тогда восхищалась. Говорила,мол она такая простая, милая, со всеми общалась. А Лещу Долматова она не выбрала, по кошельку. У нее у самой основа не бедная. И Лешу от наркотиков уводила, но он парень гулена еще тот. И к ребенку не готов был. Вот она и не выдержала. Понаступала на грабли и надоело видиио.

Аватар

Айза молодца! не то,что подружка ее пустозвон. Вчера грешным делом смотрела видео про Писю в одном из антиков, она там уже будучи замужем рассказывала,что все ее чакры ниже живота. И когда там (ниже живота) все нормально, то находится мужчина у которого все нормально с головой. Вобщем пыся и есть пыся. Лан А Айза умница,хоть и внешность не для всех, которую она бывает корректирует с помощью ФШ на фото, и в этом признается. Инста ее интересный, будь то отдых или работа. (Живот она свой не фотошопит, а прикрывает рукой любимага) Итак и подписывает фото "прикрой живот..". Может это и баловство, но милое)

Аватар

А я вчера листала каналы и случайно в новостях услышала знакомое имечко, прислушалась. Говорили, что сын Айзы ударился сильно на детской площадке, в больнице лежит с черепно-мозговой травмой, маму к нему не пускали несколько дней. Сейчас, вроде, на поправку пошёл. Теперь вот про развод пост. Беда не приходит одна, блин. ( Не фанатка этой семейки отнюдь, но Айзе хочется прям сил и удачи пожелать. Тяжело, когда всё сразу наваливается.

Подождите...