Новость о том, что 84-летний актер Иван Краско собрался жениться на своей студентке, годящейся ему во внучки 24-летней Наталье Шевель, стала сенсацией не только для многочисленных поклонников, но и для представителей прессы. Не менее удивительной оказалась информация о том, что живут они с родственниками престарелого артиста.

Краско этого не скрывает. "Мы с Наташей живем в трехкомнатной квартире, где раньше был мой сын Андрей Краско. Вместе с нами там живет мой 18-летний внук Кирилл, сын Андрея, и его мама, актриса Маргарита Звонарева", – цитирует его "Собеседник.Ru". К слову, у Ивана Краско есть и собственная квартира, но ее он отдал бывшей жене Наталье, которая живет там с детьми.

Однако 84-летний артист надеется на смену жилищных условий и мечтает о скором прибавлении в семействе. "Надеюсь, что удастся купить отдельное жилье после продажи дачи Андрюши под Петербургом, вот после свадьбы этим и займусь. Еще я мечтаю, чтобы Наташа родила мне дочку", – сообщил артист.

Между тем Наталья призналась, что не видит себя в роли матери. "Пока я не буду понимать, что я действительно готова… Ребенок – это очень серьезно. Заводят детей, когда ума недостает. Ничего не стоит забеременеть, родить – это проще пареной репы. Но я хорошо понимаю, что я и кота не могу завести. Очень хочу кота, обожаю животных. Но своего жилья нет. А тут ребенка! А если, не дай бог, что с Иваном Ивановичем? – переживает Наталья. – Мы все под Богом ходим. Я не хочу его хоронить раньше времени, но очевидно, что он уйдет раньше. Хоть и обещал мне семь лет. Хорошо, что у него такой внутренний настрой. Дай бог, чтобы он жил подольше". Иван и Наталья собираются официально оформить отношения 9 сентября в Санкт-Петербурге.

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Юная любовница Краско не собирается рожать ему детей

19:55, 7 сентября 2015

Автор: Jill_Morris

Комменты 96

Аватар

Наталья оптимистка)) да еще и в открытую озвучивает такие вещи... недалекая дама

Аватар

Одно скажу- это ненормально.

Аватар

Вспомнился фильм "Небеса обетованные", про старого сторожа, который ушлую барышню на даче пригрел, а она за него замуж пошла, думала, что его хоромы. Такой наивный там этот сторож: и жалко его, и поделом. А девица, конечно, отличается умом и сообразительностью. "Очевидно..." В жизни очень мало очевидного, поостереглась бы Оленька заявления подобные делать. Дай Бог им всем здоровья.

Аватар

Какой ужас! Куда смотрят её-то родные? Он старый извращенец. Представляю их секас....Бр.

T

она сама конечно большому ума это сразу чувствуется

Подождите...