Появление в жизни 79-летнего Армена Джигарханяна Виталины Цимбалюк-Романовской наделало немало шума не только в прессе, но и в Московском драматическом театре его имени, где артист до недавнего времени был художественным руководителем. Теперь он занимает должность президента, а художественное руководство отдал своей молодой пассии.

Говорят, работа Виталины в театре и ее близость к худруку раскололи труппу. Недоброжелатели стали обвинять ее в том, что она мутит воду и дурно влияет на Джигарханяна. Некоторые со скандалом покинули театр.

Однако никакие козни не помешали Джигарханяну оформить развод. Последние шесть лет он не общался с женой, но решение о расставании принимал долго и мучительно. Незадолго до своего юбилея официально легендарный актер все же расторг брак с Власовой.

Напомним, что влюбленные приобрели квартиру в Подмосковье, в немецком малоэтажном доме. "Там все продумано. Очень удобная квартира. Это то, о чем я с детства мечтал. И кругом лес", – поделился Джигарханян.

В разговоре об отношениях с 34-летней Виталиной артист буквально взвесил каждое слово: "За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи... Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит".

Джигарханян признался, что очень любит Виталину. При этом он отметил: "Было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте". Чем именно его зацепила молодая женщина, актер не знает. "Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН", – заявил он.

Источник: дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Джигарханян развелся после 40 лет брака

11:45, 7 сентября 2015

Автор: Akulina

Комменты 86

Аватар

смотрела я фильм про них.понять его можно, она прям летает около него, но почему-то осталось впечатление ее неискренности, а большого желания устроить свою жизнь и получить все и сразу-работу(можно сказать целий театр-которым она вертит) известность, благосостояние....не понравилась она мне.

Аватар

Не так давно по НТВ была про них передача. Эта Виталина произвела оооочень неприятное впечатление. Она на момент передачи была ещё заведующей музыкальной частью, но уже заправляла ВСЕМ в театре (неудивительно, что теперь она худрук).

Аватар

Боже, что происходит с этой планетой?!

Аватар

прямо интересно, что же я такого написала, что мой комментарий скрыли? или он не старик, а секс с ним манна небесная и предел мечтаний любой женщины?

Аватар

Маразм крепчал

Подождите...