Давным-давно уже делался подобный пост, но я решила обновить информацию, т.к. прошло много времени, могли появиться новые звезды.

1. Итак, бессменным лидером антирейтинга по-прежнему остается Вера. Если собрать все ее аккаунты, то получится сумма баллов не меньше, чем у Амели, только со знаком минус.

О чем пишет: Россия загнивает (вот вам примеры), в Европе над нами смеются (без примеров), ей нас жалко, убогих и несчастных (это уже в комментариях).  Обычно ее аккаунты живут долго, поскольку не все посты вызывают стопроцентное отторжение. Однако, когда случается очередной кризис, Вера начинает плодить посты со скоростью 10 в минуту, вот тут-то кара и настигает в виде минусов и автоматического бана. Вера с нами живет почти все время существования сайта, поэтому с ней мирятся как с необходимым злом. 

Основной мотив сообщений:  А против ботоксной отрыжки подзаборной ленинградской

2. lulukat - вторая по количеству минусов в рейтинге и первая, если не суммировать Верины аккаунты. -6049 - цифра, которой можно гордиться.

О чем писала: О душке Катеньке Кобе, которую внезапно не оценили на Сплетнике. Зверски заминусованным постом и не менее заминусованными комментариями можно насладиться по ссылке. 

Основной мотив сообщений: Все с ВАми понятно1!!!!!!!!!!!!!! Злобные завистницы!!!! Вы всех тут обсираете. Вот недавно Модель ПЕРМИНОВУ Обкакали! А ведь она совсем антипод Катюши. И та неугодила. И бизнес леди завидуете. Серые мыши. Вот и сидите здесь и шипите!

3. Nika1_1 с рейтингом -2820 получает третье призовое место. 

О чем писала: О еще одной девушке, которую так и не оценили на сайте. Оля Бузова - предмет ее обожания. Ей посвящен один пост  с ремаркой "з.ы Не судите строго,это мой первый пост". Первый оказался и последним. 

Основной мотив сообщений: Для Вас она не красива,а для миллиона людей в нашей необъятной стране она образец доброты,красоты,внутренней чистоты и успеха.

4. Пользователь terno собрала -1603 в копилку своего антирейтинга.  

О чем писала:  ее посты о Полине Буториной и Илье Викторове набрали всего - 453 балла. Комментариев в профиле нет, за что прилетели оставшиеся минусы, сказать не могу. Но наверняка что-то было. Возможно даже, старожилы помнят:)

Основной мотив сообщений: неизвестен

5. И только на пятом месте появляется jabeda. По идее, она должна быть следом за Верой, поскольку было несколько клонов, не менее яростно заминусованных, но я не могу вспомнить все ники и суммировать. 

О чем писала: Боже, о чем только не писала)) Постов не делала, но активно жгла в комментах.  Про свою удачную жизнь и неудачную жизнь, но самое важное - про то, как другим нужно жить и какие все неудачники. Периодически сообщала, что за границу валит некондиция, ненужная в своей стране, про женщин-проституток и прочие прелести жизни.

Основной мотив сообщений: Мне тоже это не нравится, но Россия здоровая страна, единственная из стран с белым населением где естественный отбор пока еще побеждает противоестественный. Можете хоть обо*раться, но если вы не вышли замуж до 21-22 лет то вы потеряете половину своих ухажеров, то же самое если вы не родили первого ребенка до 25 лет. Это правда жизни а не "фу", не нужна бракованная баба мужикам в стране где у них есть выбор. 25 это далеко еще не старость, но некоторые вещи в таком возрасте делать уже поздно. Чего ждали то, ненабл....сь до 25-и? Почти все тра%*ются с 13-14 лет, что мешало найти за столько лет мужа?

6. Шестое место занимает загадочный пользователь opilki с рейтингом -1523. 

О чем писала: Комментариев нет, постов нет. Видимо, все удалено, и уже неизвестно, чем пользователь оказался немил нашему населению.

Основной мотив сообщений: неизвестен.

7. _tani появляется на седьмом месте с рейтингом -1455.

О чем писала: Постов нет. В комментариях покушение на святая святых: на Сури и на семейство Джоли-Питт, Саре Джессике Паркер тоже досталось. А кому не досталось, спросите вы... Это сложный вопрос.  Есть подозрение, что это тоже может быть jabeda, судя по крикам про еврейскую мафию, но я не помню. В любом случае, сплетницы такую прямоту не оценили. 

Основной мотив сообщений: Дети купленные, сиськи пришитые, карьера благодаря мафии... А что-нибудь своё у этой страшилы есть?

8. Goldenmandarinka, которую многие помнят, ушла от нас с рейтингом-1422. 

О чем писала: Пост один, с довольно высоким рейтингом для 2012 года. Начинала за здравие, кончила за упокой, активно участвовала во внутрисплетниковских разборках и обсуждала других пользователей, плодя мифы и легенды.

Основной мотив сообщений:Lite, вы же и есть Дума. все это уже давно поняли. не позорьтесь- так не переносить чей то успех, тем более заслуженный.

9.Предпоследнее место хит-парада занимает lavanda5 с рейтингом -1414. 

О чем писала: О превосходстве Украины и плохих русских. Даже единственный пост был этому посвящен. На Сплетнике не была оценена. В итоге ушла в автоматический бан, когда еще основные разговоры о Россия vs. Украина не начались.

Основной мотив сообщений:вообщем как вы бы тут не бесились! должны признать одно! Майдан ПОБЕДИЛ УКРАЇНА - ЦЕ ЄВРОПА І МИ ВСТУПАЄМО В ЄС!!!!!!!!!!!! и что за бред вы бы тут не писали, ничего уже не изменить!!!!!!!! Украина показала всему миру, что мы свободный козацкий народ а судьба крыма мне чес по барабану - хотять в россию - удачки там итак все живущие - слабоумные зачем они нам в Европе?только общую картину испортят

10. Мы пропускаем cee-lo, которая слишком похожа на Веру своим обожанием Линдси Лохан и переходим к следующему участнику...а она тоже Вера... идем дальше... и доходим до chtxf с -1334 в анамнезе. У меня опять ощущение, что это тоже jabeda, но там такая феерия в комментариях, что пусть этот пользователь закроет наш ТОП-10 антирейтинга. Он этого достоин, честно.

О чем писала: Постов нет, комментировала статьи и посты о звездах, где рассказывала кучу интересного о том, почему она на сайте и как относится к сплетницам. Заслужила почетную медаль "Отвага и слабоумие" и ушла в бан.

Основной мотив сообщений:Развлекаюсь, зоопарк закрыт на ночь, а тут такое разнообразие нелюдей! Вы сами этого не понимаете, неужели действительно думаете что можете задеть подобным полноценных людей? Мне куча подруг этот сайт посоветовала и все они как и я ходят сюда как в зоопарк полюбоваться на чудо-юдо человекообразное, а чтобы вы в полной красе себя показали ещё и провоцируют. Никто из России к вам серьезно не относится, никто на вас внимания не обращает, вы просто экзотика - инородцы безродные не имеющие ни Родины, не знающие своих родных языков, ошиваетесь вокруг нас, балаболите что-то по гусски, потому как этот суржик ваше все и бьетесь в истерике от каждого нашего прикола. В путь, безродные! Настоящие евреи, грузины, прибалты и т.д. сидят на СВОИХ сайтах, а вы ОТБРОСЫ, экскрименты, вы не нужны ни там, ни тут, над вами все смеются и вами все брезгуют, но вы на полном серьезе обсуждете беременности старух 20-й год подряд и модные шмотки, искренне удивляясь что вами не восторгаются. Да вас ни одна клиника не вылечит, только в зоопарк.

На этом всем спасибо! Ведите себя хорошо!

Источник данных: последняя страница рейтинга пользователей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Антирейтинг пользователей Сплетника

14:28, 6 сентября 2015

Автор: lisenok

Комменты 231

Аватар

Я помню Свежесть с ее утренними дойками, веселая была барышня с Рублевки, что-ли...я так и не поняла, откуда, но она любила поучить жизни, как выйти замуж за кошелек на ножках)))

Аватар

Лайт как Дон КиХот все с какими то мифическими мельницами сражается. По мне что Лайт что Вера, одно лицо, неудивлюсь, если так и есть, заодно с гфг. Вот три невмянемости этого сайта.

Аватар

Я только Веру знаю)

Аватар

Лисенок, а в чем смысл Вашего поста? Чтобы мы все вели себя хорошо и писали только то, за что можно плюсы только получать? Меня наоборот привлекает на данном сайте то, что называется diversity and inclusiveness: можно встретить и троллей, и единомышленников. Не у всех одинаковое мнение, и это нормально.

N

Герои дома два проикли на Сплетник!)))

Подождите...