Дочь Маши Распутиной находится в псих лечебнице после изнасилования. Мария отказалась от дочери

Старшая дочь певицы Маши Распутиной Лидия уже более 10 лет находится в психиатрической клинике. После развода родителей Лида страдает психическим расстройством. Звездная мать от девушки отказалась и выписала ее из квартиры.

Отец, когда-то сделавший из Распутиной звезду, тоже не спешит помочь своему ребенку. Владимир Ермаков утверждает, что артистка бросила дочку. Но сотрудники клиники настаивают на том, что Ермаков тоже виноват в заболевании Лиды и очень дурно влияет на нее. Более того, они уверены в том, что Ермаков просто использует дочь для каких-то своих целей, и им непременно должна заинтересоваться полиция, потому что Лида абсолютно не защищена.

Лида Ермакова была изнасилована в пионерском лагере. Кроме того, бывший директор Распутиной намекал, что Лида спала с собственным отцом. Ермаков и Лида конечно опровергают эти шокирующие слухи. Сама мама занята своей маленькой дочкой Машей от бизнесмена Виктора Захарова и ничего не хочет слышать о взрослой больной дочери.

Артур Смольянинов: брат-скинхед приговорен к 19 годам колонии

21-летний Емельян Николаев, сводный брат популярного актера театра и кино Артура Смольянинова, приговорен к 19 годам колонии за убийство и нападения, совершенные на националистической почве.

Деятельность банды прекратилась в 2010 году, когда задержали ее участников. Жертвами осужденных были граждане Армении, Китая, выходцы из арабских и африканских стран. Присяжные Мосгорсуда признали шестерых скинхедов виновными в совершении нескольких убийств и трех десятков нападений на приезжих.

Среди них и сводный брат Артура Смольянинова, Емельян Николаев, по прозвищу Ян Лютик. Сводный брат был главой этой банды.

По версии следствия, в октябре 2009 г. обвиняемые избили гражданина Армении, после чего нанесли ему 11 ударов ножом. Позже, в марте 2010 г., преступники совершили нападение на выходца из Азии в электричке на перегоне между станциями Вешняки и Плющево.

В апреле от банды скинхедов пострадал еще один мужчина, араб по национальности. Несмотря на 27 ножевых ранений, он смог сбежать от преступников. Благодаря своевременному оказанию медицинской помощи его удалось спасти.

Мать актера Мария Владимировна родила Емельяна от второго мужа - Сергея Николаева, когда будущему артисту было 8 лет.

У Артура Смольянинова есть еще один младший брат и сестра. Мама актера – художник, учитель рисования.

Звезда "Такси" Сами Насери вышел из тюрьмы

51-летний французский актёр алжирского происхождения, звезда фильма «Такси», Сами Насери вышел из тюрьмы и активно снимается в кино. В прошлом году актер попал в одну из тюрьм Грасса за нападение на человека с ножом.

Сами Насери мог отделаться условным наказанием, но нарушил испытательный срок. В Каннах его три раза задерживала полиция. Один раз он показал попу поклонникам, затем оскорбил полицейских. В июле 2011 года в тюрьме Cами Насери хотел покончить с собой. Сообщалось, что Насери пытался перерезать себе горло. Насери доставили в отделение психиатрии госпиталя в Ницце. По другим данным у него была операция на печени, поэтому он попал в больницу.

У Насери всегда были проблемы с законом, особенно по пьяной лавочке. Он неоднократно признавался виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях. В основном актер получал условные сроки. В 2008 году его приговорили к шести месяцам строгого режима за то, что он, уже лишенный водительских прав, сбил сотрудницу парижской полиции. Женщина отделалась легкими травмами. В 2007 году актер получил 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов двумя годами ранее.

21 марта 2012 года Сами Насери вышел из тюрьмы, оснащенный электронным браслетом на несколько месяцев.

Андрей Ургант и Елена Романова: жена моложе сына Ивана на 8 лет

55-летний артист Андрей Ургант, папа знаменитого телеведущего и шоумена Ивана Урганта, живет гражданским браком с 26-летней девушкой. Но Иван Ургант никак не может принять мачеху, которая младше его на восемь лет. Девушка является не только возлюбленной отца, но и его директором.

Как сообщает пресса, Иван Ургант отрицательно отнесся к выбору папы новой жены. Оказывается, Елена Романова, которая почти вдвое моложе супруга, сначала выбрала себе в мужья Ивана, но тот оказался верным мужем. Потом амбициозная девица решила влюбить в себя Андрея Урганта.

Тот совсем за Леной и не ухаживал. Говорят, что только однажды подарил ей букет цветов, а потом налил тарелку грибного супа, и она уже сдалась. Сейчас жена Андрея Львовича является также его директором.

Виктория Верберг: дети и бывшая жена Максима Виторгана (ФОТО)

40-летний новоиспеченный муж Ксении Собчак Максим Виторган до брака с известной телеведущей официально женился два раза. Первая жена Виторгана – 49-летняя актриса ТЮЗа Виктория Верберг.

Актриса Виктория Верберг старше Максима Виторгана на 9 лет. В 1986 году она завершила уч:) ГИТИС и пришла работать  в Московский театр юного зрителя.

В ТЮЗе Виктория познакомилась с будущем мужем, высоким и обаятельным парнем из актерской семьи Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. Максим пришел в ТЮЗ после окончания ГИТИСа. Между актерами завязался бурный роман.

В браке родилось двое детей. Сегодня 15-летняя дочь Полина и 11-летний сын Даниил живут с мамой, но отец по возможности всегда старается проводить с ними время.

Бывшая жена Виктория Верберг много снимается в сериалах ("Возвращение Мухатара", "Золотые", "Принцесса цирка").

Второй супругой Максима была маркетолог Наталья. 1 февраля Максим Виторган женился на 31-летней телеведущей Ксении Собчак.

Виктория Верберг

Дмитрий Рыболовлев: дочь миллиардера купила остров Онассиса

Дочь российского миллиардера и бывшего владельца «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева 23-летняя Екатерина Рыболовлева купила греческий остров Скорпиос у наследницы греческого магната Аристотеля Онассиса Афины.

Точная сумма сделки не разглашается, но, по сообщениям СМИ, покупка острава могла обойтись от 100 млн. долларов до 100 млн. евро.

В 1962 году Аристотель Онассис стал владельцем Скорпиоса. Он приобрел его за сумму, эквивалентную всего 10 000 фунтов стерлингов. Именно на этом острове состоялась церемония бракосочетания Онассиса с вдовой Джона Кеннеди Жаклин. Здесь же теперь находятся могилы самого Онассиса и его детей.

Единственная наследница империи Онассиса решила избавиться от острова, когда ее супругу-бразильцу было отказано в гражданстве. Остров располагается в Ионическом море, его площадь — 0,878 кв. км.

Это не первая крупная покупка Рыболовлевой. В позапрошлом годуЕкатерина Рыболовлева купила самую дорогую квартиру в Нью-Йорке за 88 млн. долларов. 

Ее отец Дмитрий Рыболовлев тоже делает большие покупки. Миллиардер является владельцем виллы в Монако. Здесь же в конце 2011 г. он приобрел футбольный клуб "Монако".

А в начале 2013 г. Рыболовлев купил особняк на Гавайях у голливудского актера Уилла Смита и его супруги, певицы Джады Пинкетт-Смит, за 20 млн. долларов. А в 2008 г. Рыболовлев стал владельцем особняка американского миллиардера Дональда Трампа в Палм-Бич за 100 млн. долларов. 

46-летний Дмитрий Рыболовлев разведён и у него две дочери: Екатерина (1989 года рождения) и Анна (2001 года рождения). 

Екатерина Рыболовлева

2013г:

Виталий Грачев: певец Витас сбил велосипедистку на джипе

32-летний популярный певец Витас (Виталий Грачев) на своем джипе сбил велосипедистку на территории ВВЦ в Москве. После ДТП певец попытался скрыться с места столкновения, при этом угрожая пострадавшей девушке пистолетом.

ДТП произошло вчера в 17:00 мск напротив владения 119 по проспекту Мира. Направляясь от центрального входа ВВЦ в сторону Продольного проезда, певец совершил наезд на 28-летнюю велосипедистку, а потом столкнулся с припаркованными автомобилями Hyundai и Mercedes.

Когда очевидцы остановили машину нарушителя, он вышел из нее и начал размахивать предметом, похожим на пистолет Макарова.

«При виде сотрудников ГИБДД водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находился ребенок», - уточнили в пресс-службе главка МВД ИТАР-ТАСС.

В ОВД артист согласился поехать только тогда, когда за руль его Infiniti сел другой прибывший на место инцидента водитель, его знакомый, кому он мог доверить свой автомобиль. По прибытии в отдел полиции певец сдал муляж пистолета.

Не исключено, что певец попал в ДТП, так как находился в состоянии алкогольного опьянения и не мог управлять автомобилем.

Пострадавшая с ушибами руки и переломом ноги была доставлена в медучреждение. После оказания ей помощи, она была отпущена.

 Мария Собчак: старшая дочь Собчака родила сына от турка

Появились подробности личной жизни старшей дочери Анатолия Собчака Марии Собчак. Житель Мармариса Тургут Джеран  рассказал о своём браке с дочерью Собчака и о многолетних проблемах с разводом.

В студенческие годы Анатолий Собчак женился первый раз - на Нонне Гандзюк, студентке филологического факультета педагогического института имени Герцена. От этого брака родилась дочь Мария, которая тоже стала юристом и теперь работает адвокатом, специализируясь по уголовному праву.

35-летний Тургут работает в спа-салоне одного из престижных отелей турецкого города Белек. Он мечтает поскорее получить развод от своей русской жены Марии Собчак, чтобы завести новую семью.

Тургут Джеран и Мария Собчак познакомились в Мармарисе в мае 2000 года. Она приехала на отдых одна, он к этому времени закончил службу в армии.

Как-то вечером в одном из ресторанов они и встретились. Ему было 23, а Мария была на 12 лет старше – Собчак было 34 года . У нее был ребенок от первого брака, сын Глеб.

10 ноября 2000 года Тургут Джеран и Мария Собчак сыграли свадьбу в одном из ресторанов Мармариса. На торжестве были родственники, братья и друзья Тургута. Мария привезла с собой подругу из России, которая стала свидетельницей.

По словам Тургута, мама Марии Собчак была против этой женитьбы и брака. И много сил приложила, чтобы они расстались. Глеб остался с бабушкой в России. Ему тогда было 15 лет. Мария тогда всё бросила в России и перебралась в Мармарис.

Мария и Тургут прожили вместе где-то более года. А затем Мария собрала вещи и уехала обратно на родину.

Тургут заявил, что она была на шестом месяце беременности, и по его данным Мария Собчак в 2001 году родила сына.

Мария Собчак с мужем

источник: город звезд

Подпишитесь на наш
Блоги

Старые звездные новости, которые прошли мимо нас

13:34, 5 сентября 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 91

Аватар

Рыболовлев, удочерите меня!))

Аватар

Обывательский интерес - откуда столько денег у Рыболовлева?насчитала около 500 млн только за указанную в посте недвижимость!такое впечатление,что для него 100 млн долларов это копейки...

Аватар

Старые новости однако, а дочка Собчака симпатичная

P

Так написали "родила от турка", как будто родила от утюга. Вроде бы турки тоже люди?

Аватар

Одна новость хлеще другой, а многом знала, но прочитав сейчас друг за другом.. срочно нужно в пост с красивыми картинками!

Подождите...