27-летняя Никки Рид и 36-летний Йен Сомерхолдер стали мужем и женой еще четыре месяца назад, но официальные фотографии со свадьбы появились только сейчас. Рассмотрим платье невесты получше?

Никки Рид и Йен Сомерхолдер, как и многие другие голливудские звезды, хотели, чтобы их свадьба прошла без лишнего внимания прессы, а потому на торжество в Санта-Монике, помимо друзей и родных, пригласили только сотрудников американского журнала Brides. В новом номере издания и появились первые официальные фотографии с праздника, которые дают возможность еще раз полюбоваться молодоженами.

 

Еще на снимках папарацци мы заметили, что Никки выбрала для свадьбы по-настоящему роскошное платье, а теперь в этом убедились.

Наряд с открытой спиной и длинным подолом от дизайнера Клэр Петтибон был сшит с использованием шантильского кружева, украшен бисером и очень шел невесте.

Актриса рассказала, что именно таким и представляла свое идеальное платье в этот важный день.

Сама свадьба тоже получилась ровно такой, как Никки и мечтала. По словам девушки, они с Йеном хотели, чтобы праздник прошел в кругу близких и родных, без лишнего пафоса и шумихи. Танцы, угощения, живая музыка — молодожены постарались сделать все, чтобы им и их гостям было весело.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые официальные фото со свадьбы Рид и Сомерхолдера

23:40, 4 сентября 2015

Автор: PollaW

Комменты 32

Аватар

А где они снималиси эти фото? Почему так мало зелени? В основном, все сухое, как будто поздняя осень.

Аватар

Красивые люди, красивые снимки... Никки выглядит на все сто баллов, а вот Йен мог бы подобрать костюм и обувь поудачнее. И волосы в порядок привести, понимаю, конечно, что он в образе всегда, но...))

Аватар

А о чем мечтал Йен?) Что-то не указано)

Аватар

Платье красивое.

Аватар

Ничего такого в этой Ники не вижу и оскал у нее пугающий.

Подождите...