15-летняя дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина не пошла по стопам известных родителей и предпочла спорту шоу-бизнес. Взяв сценический псевдоним Алексия, она уже штурмует российские радиостанции со своей дебютной песней.

Александра Жулина решила, что 15 лет — самое время для того, чтобы начать строить собственную карьеру и прокладывать дорогу к славе. Правда, продолжать дело родителей, фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина, девочка не стала — травмы, жизнь от соревнований до соревнований, бесконечные тренировки и другие превратности судьбы спортсменов не слишком ее прельщают.

К тому же вряд ли обошлось бы без сравнений, особенно с мамой, а вот затмить Навку на льду, мягко говоря, непросто.

То ли дело сцена — концерты, свет софитов, поклонники, съемки, в конце концов, популярность со всеми ее бонусами и никакой связи с семьей. Так что Саша, недолго думая, предпочла штурмовать не медальные пьедесталы, а хит-парады.

Сказано — сделано. Жулина в апреле 2015 года занялась вокалом, а несколько месяцев спустя, почувствовав себя с микрофоном в руках гораздо увереннее, взяла творческий псевдоним Алексия и записала в студии дебютный сингл «Буду танцевать». Причем незатейливую песню с энергичным мотивом и запоминающимися словами уже взяли в ротацию на популярное «Русское радио». «Буду танцевать» медленно, но верно двигается вверх в народном голосовании, и, судя по всему, это только начало.

Первое полноценное выступление Алексии состоялось не где-нибудь, а на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, прошедшей в Сочи в начале августа. На сцене дочь невесты продемонстрировала свои не только вокальные, но и танцевальные данные.

Гости, присутствовавшие на бракосочетании, тепло приняли начинающую артистку.
Сама Александра Жулина, как ни странно, пока не опубликовала в микроблоге свою дебютную песню, зато ее поддержала сестра Татьяны Навки, Наталья, которая призвала друзей в Inastagram голосовать за подающую надежды племянницу.

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

15-летняя дочь Татьяны Навки начала карьеру певицы

16:11, 3 сентября 2015

Автор: PollaW

Комменты 59

I

ой, я тоже так танцую))) не на сцене, конечно. а пою даже лучше.

Аватар

Пусть поет, щас все поют

Аватар

Она же вроде теннисом занималась профессионально, по крайней мере по словам Навки?! Какое тут еще пение?

Аватар

С таким баблом могли бы реально сделать по типу западных звезд что-нить. И материал, и танцы, и съемка... у нас в универе на всяких конкурсах и студвеснах покруче и покачественнее всегда было, хотя денег есстно не было ни фига)))

Аватар

Ну ведь денег много. Неужели нельзя сделать что-то покачественнее? С таким баблрм могли бы

Подождите...