Совершенно случайно на днях наткнулась на бьюти-видео Натальи.  Оказалось, что она решила вести свой блог, чтобы делиться секретами ухода за собой, макияжа, укладки. Я посмотрела все видео (пока их четыре). Мне понравилась её манера общения. Наталья говорит, словно с подругами. Нет заученных правильных фраз, штампов бьюти-блогеров. Средства, которые она использует доступны и то же время не затасканные вдоль и поперёк.  В видео она обычная девушка в брульянтовых серёжках. Раньше я почему-то думала, что все её мейки и укладки- дело рук сонма профессионалов, однако она сама с руками из нужного места (мне нравится, как она держит кисточки).

           В первом ролике фоном служит какая-то ненавязчивая музыка, в последующих произведения самой певицы.

          Я бы даже подписалась, но бьюти-видео идут вперемешку с другими видео о ней,не хочется засорять свою ленту. Буду время от времени мониторить её канал.

ПысПыс. Просто захотелось поделиться с вами. Кто смотрел, ваше мнение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Глюк'оZа-ютубер.

20:31, 2 сентября 2015

Автор: marzhipan

Комменты 31

Аватар

А мне понравилось. Захотелось повторить, хотя у меня руки из ж.пы.

Аватар

Ну, как же ее "причепурили" - просто небо и земля. Настолько удачная ринопластика - прям ах и вах. Меня немного напрягает ее голос, если честно. Он такой высокой - долго слушать непросто. А вот плюсом могу назвать тот факт, что она не голая и не полуголая (хотя... мы ж не видим, надето ли на ней что-нить ниже пояса))

Аватар

По мне так нормально рассказывает, пару продуктов и вы готовы, не то, что эти блогеры- на каждый см - своя замазка. Нового ничего, но как определить место для бронзирующей пудры мне понравилось)

Аватар

да вообще она нормальная, но вот эти слова "носогубочки" - передергивает.

Аватар

Норм. Не раздражает. Позитивненько.

Подождите...