Миранда  Керр:

Будучи школьницей, Миранда Керр встречалась  с парнем по имени Кристофер Миддлбрук.

По словам Миранды, у них были трепетные отношения, они планировали совместную жизнь, общих детей, они были молоды и безумно влюблены. Но судьба распорядилась по-другому и перечеркнула все мечты идеальной пары. Кристофер попал в автокатастрофу, в результате чего погиб.

Миранда  писала о своем друге в автобиографичной книге Treasure Yourself: "Мы были знакомы два года, я только уехала из Ганнеды (небольшой городок в Новом Южном Уэлльсе, Австралия) и переехала в Брисбен как раз в тот момент, когда он разбился в аварии. Я почувствовала, что мой мир разрушился. Хотя мы оба были молоды, постоянно говорили о том, что проведем наши жизни вместе. Я чувствовала, что мое сердце просто вырвали из груди, и я не знала, что с этим делать. Смерть Криса показала мне, что люди, которые прикасаются к вашей жизни, остаются с вами навсегда. Он научил меня тому, что у меня есть выбор быть благодарной за то время, что я провела с ним, вместо того, чтобы постоянно оплакивать его потерю". 

Когда  родился  Флинн, Миранда  дала  сыну  второе  имя  Кристофер  в честь своего первого возлюбленного. 

В 2003 году Керр начала встречаться с финансовым брокером Адрианом Камиллери.

Но по результатам расследования австралийской инвестиционной компании, Камиллери был признан причастным к пяти случаям махинаций на рынке ценных бумаг в период с февраля 2003 по февраль 2004. Миранда тут же рассталась с ним. В 2007 году в газетах появилась информация, что Керр испытывает финансовые трудности, «после того, как последовала совету своего друга-банкира».

Затем модель долго встречалась с Джем Лионом (более известным, как Брент Тухтан), солистом группы «Tamarama».

Керр снялась в клипе «Tamarama» на песню «Everything To Me». Пара была вместе два года и рассталась в середине 2007 года. Ну а  в  конце 2007 года у Керр начался  роман с Орландо Блумом.

 

Бехати  Принслу:

До  своего  нынешнего  мужа  Адама  Ливайна,с  которым модель  встречалась с  2012  года,  Бехати долгое  время  состояла в отношениях с   Джейми   Страчаном (тоже  моделью). 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие бойфренды Миранды Керр и Бехати Принслу

15:13, 2 сентября 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 27

Аватар

А у Миранды оказывается было много мужиков! Орландо с таким восхищением смотрел на нее в начале отношений, сразу видно, что сильно ее полюбил.

Аватар

На фоне Миранды Бехати сама невинность

Аватар

Бехати не просто выглядела суперсчастливой со своим екс-бойфрендом, они ещё и внешне очень похожи, как мне показалось

Аватар

Какими глазами на Миранду смотрел Орландо, как нежно целует ее коленко. Хотя, с ее внешностью, это совсем не удивительно.

H

не знала столько о Миранде. безумно жалко ее первую любовь. какое потрясение...

Подождите...