После продолжительного перерыва в карьере в минувший четверг канадская певица выступила в Лас-Вегасе, в то время как ее муж Рене Анжелил продолжает бороться с тяжелой болезнью, раком гортани.

Дион призналась, что муж озвучил ей свое последнее желание: «На протяжении этих последних месяцев у нас было множество эмоциональных разговоров. Я спрашивала его: тебе страшно? Поговори со мной об этом. И Рене сказал, что хочет умереть у меня на руках. Я пообещала, что именно так и произойдет,  я всегда буду рядом», — рассказала Дион.

«Я долго не хотела возвращаться сюда, мне это было не нужно. Не поймите меня неправильно, я люблю петь для публики. Но у меня были другие приоритеты. Рене дал мне понять, что чему быть, того не миновать. Мы не будем печалиться, мы будем продолжать жить».

Канадская дива призналась, что после того, как ее семья столкнулась с тяжелой болезнью, она стала чувствовать свои композиции по-новому. Своим возвращением певица показала, что трудные времена требуют смелых и сильных решений.

Напомним, что у Дион и ее бывшего менеджера трое детей – 14-летний Рене-Шарль и близнецы Нельсон и Эдди.

"Я пытаюсь показать своим детям, что в жизни бывают болезни и приходится трудно. Вы не можете плакать, быть в депрессии и постоянно повторять «О Боже». Скоро Рене-Шарлю исполнится 15 лет. Он замечательный молодой человек и показывает свою силу, видя, в каком состоянии его отец. Мне кажется, ему тяжело. К сожалению, многие люди борются с болезнями, но когда семья рядом, я думаю, что это сильно помогает".

Хотя Селин и не знает, сколько еще времени ей отведено провести с мужем, она твердо решила поддерживать его до последнего.

«Когда вы наблюдаете, как кто-то отчаянно борется за свою жизнь, на вас это накладывает большой отпечаток. У вас есть два выбора: вы смотрите, как на ваших глазах умирает любимый, но ничего не можете сделать, это удручает вас и вы опускаете руки. Или вы смотрите на своего любимого и говорите: Я здесь, мы вместе. Все будет в порядке. Сегодня мы живы и это самый лучший день», — продолжила певица.

К сожалению, состояние здоровья Рене не позволило ему находиться в зале, однако он наблюдал за выступлением Селин с помощью спутникового телевидения, не выходя из дома.  

Пресс-конференция:

Сравнили с Кардашьян :О

Концерт:

Платье из коллекции Zuhair Murad 

Мощнейший вокал в песне 'I Surrender', открывающей шоу:

Elie Saab 

Schiaparelli

Balmain 

Versace 

(Shake it!)

В обновленном шоу Селин прощается с публикой не традиционной песней из Титаника, а трогательным исполнением песни 'Over the Rainbow':

 И 928 роз от Caesars Palace  за 928 невероятных выступлений:

Источники: montrealgazette.ком, usatoday.ком, americaru.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмоциональное возвращение Селин Дион на сцену

11:42, 2 сентября 2015

Автор: laura5

Комменты 22

Аватар

Она невероятная.....

K

Как я рада что эта певица ведёт себя достойно и не влезает в купальники,чтобы по сцене прыгать в них.

L

Первая песня аж мурашки по коже. Какой приятный, сильный вокал, без фонаграммы. А вообще жалко ее семью, рак всегда страшен. Особенно если знаешь, что ничем не можешь помочь человеку которого любишь. Это просто поедает изнутри, заставляет чувствовать свою беспомощность и полное разочарование в себе и в жизни. А самое ужасное, что потом еще будет долго преследовать этот ужас и страх.

Аватар

I Surrender шикарная песня. С того альбома самая любимая и одна из лучших вообще в репертуаре Селин. Хорошая певица. Умная, качественная, сильная. Вызывает огромное уважение!

Аватар

Обожаю её

Подождите...