Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой в 2013 году, передает РИА Новости.

 

Он также отметил, что оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление соучастников преступления, еще продолжаются.

Разбойное нападение на дом Волочковой в районе Лианозово на северо-востоке Москвы произошло в ночь на 29 апреля 2013 года. Неизвестные проникли в дом, избили и связали работавших там двух женщин и мужчину, похитили ценные вещи и скрылись.

Сначала налетчики избили и связали домашнюю прислугу при помощи пластиковых хомутов. Единственная, кто осталась на свободе, - дочь бывшей балерины. Пока грабители переносили связанных взрослых в детскую комнату, девочка притворилась спящей. А после того, как опасность миновала, освободила старших, она перерезала путы при помощи ножниц, которые лежали на столе в ее комнате.

Источник: aif.ру

Ариадна Волочкова "Иди дорогою добра" 

хотя бы с дочкой Анастасии повезло

Подпишитесь на наш
Блоги

Нашли супостатов!

17:58, 29 августа 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 9

A

Ужас какой-то( слава Богу с ребеночком все обошлось-девочка такая хорошая. наверное напугалась ни на шутку. Жизнь иной раз "лохмаче" самого дурного кино (

Аватар

Это правда?! Охренеть, если правда

Аватар

Девочка, кстати, хорошо поет. Уж получше мамы.

Аватар

так это - кто они? муж - не муж?

Аватар

Срочно экранизировать! Дочку играть Безрукову

Подождите...