В очередной раз 40-летняя Божена Рынска опубликовала скандальный пост в своем «инстаграме». В этот раз под острый язык светской львицы попала ее юная попутчица. Инцидент между маленькой девочкой и известной журналисткой произошел в небе, когда обе летели из Монако в бизнес-классе. Девочка, которой на вид не больше пяти лет, нарушала покой Божены, требуя внимание своей няни. Бебиситтер не могла справиться со своей подопечной. Рынска не выдержала шума от своей попутчицы и пригрозила ей кулаком, после чего девочка на пару минут затихла. О своей «воздушной истории» Божена рассказала в «Инстаграме», сопроводив публикацию снимком маленькой нарушительницы покоя.

Примечательно, что родители девочки также находились в бизнес-классе этого самолета, что возмутило Божену: «Родители милых крошек заранее свалили в самый конец салона, зная, что за дикие зверюшки их дети. Очень предусмотрительно. За весь полет мама за*бавших крошек и их бабушка, дедушка к ним ни разу не подошли», — экспрессивно заявила Рынска. Свою историю светская львица сопроводила хэштегами  #маленькиегаденыши #детиэтогадость.

Божена Рынска

Божена Рынска Источник: super.ру  

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынка о шумном ребенке в самолете:

02:37, 29 августа 2015

Автор: bar_paly

Комменты 316

B

всё правильно написала Божена.

B

У меня своя история есть на тему ребёнка в самолёте, я уже писала в другой теме: Летела в самолёте из командировки, перелёт был сложный, из Амстердама в Москву, из Москвы в Омск, сутки не спала, устала очень... На рейсе в Омск садится со мной женщина с 3-летней дочкой, ну думаю - вот это не повезло....Девочка капризничала, плакала, крутилась, вертелась, хоть мама её всячески развлекала, отвлекала, всё бесполезно...Часа через 1,5 девочка уснула, а мы с её мамой разговорились, я говорю: у меня дочь такого же возраста... ну слово за слово.... И тут она мне рассказала:у девочки рак мозга, летят они из Швейцарии, из Женевы с лечения, у них появилась положительная динамика и их отпустили на месяц, а потом обратно... А до этого они лечились в Москве, а потом в Стамбуле....когда они были в Стамбуле она родила ещё мальчика, сейчас ему 10 месяцев, он дома с папой и бабушкой и мама не видела его полгода, только по скайпу...... Когда родился сын, она водила Настю на все процедуры вместе с ним, с самого его рождения. А ещё врачи сказали, что у сына тоже есть вероятность этой болезни, хотя у них в родне ни кого не было, но это какой-то сбой генов при совмещении генов именно этих родителей (ну как-то я коряво, конечно, выразилась...) и теперь они этого боятся и постоянно его проверяют. А Настенька вообще не капризная, она за свою маленькую жизнь уже столько прошла.... просто они в пути уже давно, летели из Женевы в Москву, потом в Омск и она очень, очень устала.... и ещё поедут дальше домой, в Казахстан, на машине... Вот это УЖАС!!!! А опущенная спинка кресла впереди сидящего пассажира или орущий, капризничающий ребёнок рядом - это такие, очень временные, мелочи жизни....

J

В прошлый ее полет, когда ее якобы обидел малыш я летела рядом! Было безумно жалко это психопатку, которая к счастью не имеет детей, потому что так ненавидеть детей могут только жутко несчастные бабы! А мальчик все го лишь толкнул ножкой ее кресло, за что она попыталась его ударить! Поэтому сильно сомневаюсь что и эта девочка кричала весь полет! А выкладывать фото чужого ретебка и писать надомные комментарии это мерзко!

Аватар

У Божены видимо очередное ЭКО не получилось, вот и все дети теперь гаденыши, вот если бы появился ребенок может быть и угомонилась, но природа видимо не на ее стороне

Комментарий был удален

Подождите...