Оказалось крутые перемены в жизни Евгения произошедшие надовно были не с проста. Актер оставил беременную 7м ребенком гражданскую жену ради новой возлюбленной...Юлии Пересильд.

Посмотрите как мило Юля держит Евгения за пальчики.

Как сообщает пресса, между молодыми людьми завязался роман во время съемок в киноленте «Битва за Севастополь». Молодые люди стали встречаться и после киносъемок, они даже не прятали своих чувств на кинопремьере фильма, которая стартовала в апреле текущего года. Один из кинопродюссеров пояснил ситуацию таким образом, что дома у Евгения супруга постоянно с детскими пеленками и заботами по дому, а здесь – молоденькая приятная девушка Юля, с которой приятно провести время. Он пару раз замечал эту влюбленную парочку в ресторане в обстановке романтик. Притом в этом ресторане достаточно дорого – 15 000 рублей стоит простой обед. Получается, дома — кризис в отношениях с беременной женой и дети, а на стороне – новая любовь.

Эти слова подтвердил еще один приятель актера. Очередной знакомый Цыганова, также пожелавший остаться неизвестным, отметил, что артист в последнее время начал пропадать из дома, а после и вовсе ушел. Говорят, Евгений практически не общается с женой — лишь иногда помогает семье деньгами.


Другой приятель артиста сообщил, что Цыганов даже на него обиделся, когда тот начал стыдить актера, мол, какой роман, когда у тебя жена и куча детей.



"Женя последнее время почувствовал вкус славы, с ним стало непросто общаться. После успеха фильма "Оттепель", а затем картины "Битва за Севастополь" у него стало проскальзывать в разговоре, что семья начала мешать его работе, придется выбирать.

"У меня работа, я занят, у меня нет времени", – постоянно объяснял Женя по телефону супруге, когда она звонила ему на съемки.

А с тех пор как его начали замечать в компании Юлии Пересильд, Женя стал пропадать из дома. Я пытался поговорить с ним: мол, не теряй голову! Но Женя на меня, похоже, обиделся.



Сейчас он поселился на квартире у своего друга, приятель его не из актерской среды. Последние два месяца отношения с женой у него испортились настолько, что они даже не разговаривают.

Только если что-то нужно для детей, Ирина пишет ему эсэм­эски. Он отправляет ей деньги на счет. И даже не заходит к ним. С детьми супруге помогают его родители, которые надеются, что Женя и Ирина все же помирятся. Хотя бы ради детей...".

Личная жизнь Юлии Пересильд не афишируется. 30-летняя Юлия Пересильд уже дважды мама. В 2009 году родила свою первую дочку. Через три года, в 2012-м, Юлия родила вторую дочку.

Актриса отказывается рассказывать об отце своих детей. По неподтвержденной информации, Пересильд долгое время крутила роман с режиссером Алексеем Учителем.

Роман между ними вспыхнул на съемочной площадке фильма «Пленный», в котором актриса исполнила одну из главных ролей.

Режиссер давно женат на продюсере Кире Саксаганской и уже имеет трех взрослых детей. 

Жена Учителя, по слухам, сильно переживала, когда узнала об отношениях мужа и молодой актрисы, но потом успокоилась — она уверена, что Алексей не уйдет из семьи.

О том, что Учитель является отцом детей Юлии Пересильд говорит и тот факт, что режиссер присутствовал на крестинах второго ребенка актрисы.

Пост про Юлю и ее бойфрендов был тут - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/31953_yuliya_peresild_igraet_v_lyubov

В прошлом году Юлия Пересильд вместе со своей старшей дочкой Аней, которой на тот момент было четыре года, и Учителем появилась на торжественном мероприятии, посвященном первому дню рождения благотворительного фонда «Галчонок». Алексей Ефимович пришел немного позже и сразу направился к столу, за которым сидели Юля и Анечка. Он с нескрываемой теплотой прижал к себе дочку Юли, нежно поцеловал саму актрису и весь вечер они больше не расставались.

Евгений и Ирина Леонова (гр жена)

Источники:  gpclub.ру, star-town.ру, bez-makiyazha.ру

Обновлено 28/08/15 23:59:

UPD..неверно воспользовалась поиском. 2 дня назад был пост на эту же тему - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/115078_pravda-chto-evgeniy-tcyganov-ushel-ot-beremennoy-zheny-k-yulii-peresild

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Пересильд и Евгений Цыганов: актер оставил семью ради любовницы

22:57, 28 августа 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 168

Аватар

И с каждой своей женщиной стоит как то бесплатное приложение. Не смотрит, не тянется, язык тела - подальше и сам по себе. фу.

Аватар

"дома у Евгения супруга постоянно с детскими пеленками и заботами по дому, а здесь – молоденькая приятная девушка" - я не понимаю, почему это считается адекватной мотивацией вообще. Женщины, вы что, себя совсем не уважаете? И я не понимаю, что в нем вообще находят. Снулой он.

Аватар

Какой лакомый кусок. С прицепом в лице 7 детей, пузом и испитым видом. А также с глубокой человеческой порядочностью и великим актерским гением. Юля, ты что???

Аватар

может, потусит в Юлькиных объятиях на общественных началах, его кукушка в это пересмотрит свои видения о семейных отношениях, и с новым вздохом заценят др др. а то не нравится, что все сволочи, но разных степеней

Аватар

не пойман, не вор! не верю, сплетни. фотки с премьеры ничего не доказывают

Подождите...