Оксана Робски снова выходит замуж. О том, что 47-летняя писательница в шестой раз пойдет под венец, стало известно благодаря ее подругам, опубликовавшим в Instagram фото с девичника.  

О светской звезде нулевых, писательнице Оксане Робски, в последние годы совсем ничего не слышно. 47-летняя знаменитость решила напомнить о себе. Нет, не выпустить новую книгу, а... в шестой раз выйти замуж!

 

Новость о том, что Оксана снова отправится под венец, просочилась в российские СМИ благодаря подругам невесты. Одной из них оказалась Анна Семенович. Певица опубликовала в своем Instagram несколько снимков, сделанных во время девичника. Вечеринка прошла в одном из московских ресторанов и получилась очень веселой. Все гостьи успели примерить нарядную фату невесты и сфотографироваться в ней.

Свадьба Робски состоится уже сегодня, 28 августа. С нетерпением ждем фотографий с торжества!

Напомним, что ранее автор нашумевших романов «Casual», «Про любoff/on» и «Zамуж за миллионера» была замужем за бизнесменом Олегом Горелышевым. С пятым супругом писательница переехала жить за границу. Предприниматель жил на две страны, разрываясь между семьей и бизнесом. В итоге пара распалась.

До этого Оксана Робски была женой тренера и бывшего футболиста Игоря Шалимова. Третьим мужем знаменитости был иностранец Майкл Робски, после развода с которым ей достался дом на Рублевском шоссе. Имя второго супруга светская львица тщательно скрывала, первым мужем писательницы был Андрей Антонов. Два первых мужа звезды нулевых, к слову, были убиты.

На девичнике Оксаны Робски присутствовали ее самые близкие подруги, в числе которых, помимо Анны Семенович, оказалась Анна Цуканова-Котт. Актриса опубликовала снимок с девичника и подписала: «Невеста шикарна, обаятельна и так прекрасна!»    

  Ранее Оксана Робски была замужем за бизнесменом Олегом Горелышевым          

  Четвертый муж Робски - футболист и тренер Игорь Шалимов          

  Звучная фамилия (и дом на Рублевском шоссе) достались Оксане Робски от третьего мужа, Майкла Робски      

    Имя своего второго мужа Оксана Робски тщательно скрывает. А первым мужем звезды был Андрей Антонов, от которого писательница родила дочь        

    Всего у Робски двое детей. На фото Оксана Робски с сыном.      

          Источник: Woman.ру                                  

Подпишитесь на наш
Блоги

Попытка номер... шесть

15:36, 28 августа 2015

Автор: bar_paly

Комменты 128

I

Давно ее не видно

Аватар

Какая то роковая женщина, на вид ни о чём, еще и писательница типа

K

Мне она не нравится ни внешне ни по манере говорить,вести себя. Эта тупая жеманность.... Но видно у мужиков другой взгляд.

Аватар

интересно она с первым завязала?

M

Какой интересной жизнью живет девушка, а тут 25 лет с одним и тем же мужем, никакого драйва ,блин.

Подождите...