Комменты 374

Аватар

Алекс Смерфит вообще производит впечатление бездельного, флегматичного и очень недалекого мажорчика. Свидетельств его причастности к бизнесу и вообще к труду в инете нет. Есть много отдыха, бахвальства и удобного сидения на содержании двух женщин: Бони и мамы. Его инстаграм ведет Боня. Вряд ли Алекс Смерфит стал бы отбеливающие полоски для зубов лайкать - Боня его именем лайкает рекламируемый товар. Сожитель помогает Боне зарабатывать деньги в инстаграме. В рекламе участвует. Тупо и безэмоционально играет роль в инстаграмной картине "Красивая жизнь". Это дает Боне основания представлять свою жизнь как эталон успеха. Будет вести семинары про это)) В Краснодаре бутик ПетиПа открывает - заодно снимет кэш с дур, которые придут на семинар)))

Аватар

Не в курсе всех перипетий но пара они красивая!И малышка лапушка)

Аватар

Мамма мия! Как же Бониту можно банить, если посты с ней набирают столько комментариев, а ее жизнь кладезь споров и мнений? Пока дочитала комментарии, уже забыла какие фотки в посте были то ли семейные, то ли Боня голая. И так как, у нас всех тут по мнению, мое вот. Вика хотела выползти из своего краснорюпинска, Вика выползла. И уже это желание расставляло ей приоритеты. Она выжила максимум из своих средненьких возможностей. «Бьют – беги, дают –бери». Своей п… она распорядилась с умом, если уж ей работать, то не за просто так. И вот она только стала мелькать в массах не как прошмандов-ка дом2шная, а, наконец, получила свою «идеальную» жизнь с картинки. Она хочет всем оправдаться и показать, вот, все было не зря, а вы говорите ей надо сидеть и не высовываться. Может ей теперь в Канны на фестиваль, как нам в кино в ТЦ сходить. И Алекс ей – Бонь, айда на выходные, потусим, фильмы хорошие посмотрим. А она ему – Нее, мне тут советуют в углу пылью покрыться. Смешные, вы, салатницы, а ради чего она тогда пыжилась все это время. Да, система ее ценностей была не так идеальна, как у нас. Ну так и мы не в Монако. А кому, что важней, это уж решаем для себя.

Аватар

красотулечки!

Аватар

ну не знаю, у него такое лицо противное, весь такой вальяжный, высокомерный она и так, и эдак ластится к нему, а он нос как будто воротит) а вот девочка у них хорошенькая получилась)

Подождите...