Не успела 53-летняя Роза Сябитова выдать замуж дочь, как задумалась о свадьбе сына Дениса. Бессменная ведущая программы «Давай поженимся» уже знает, что молодой человек женится в 2016 году, правда, его нынешняя подруга телесваху в качестве невестки не устраивает.

Роза Сябитова продолжает активно участвовать в жизни своих детей — 23-летнюю дочь Ксению она все-таки выдала замуж после долгих поисков достойного кандидата, теперь пришла очередь ее старшего брата, 26-летнего Дениса. Сына телесваха с этим шагом не слишком торопит — во-первых, свадьба дочери обошлась Сябитовой в круглую сумму, а, во-вторых, ее категорически не устраивает нынешняя пассия молодого человека, которая старше него на 15 лет. На поиски новой невесты звезда дала сыну год.

Роза Сябитова с дочерью и зятем

Денис знает о скептическом настрое матери по отношению к его возлюбленной, поэтому, чтобы не провоцировать скандал, не стал брать ее с собой на свадьбу сестры. Да и вообще не горит желанием знакомить подругу с семьей. 

«Мама, познакомься — это моя невеста!» - подобного представления не было. Поэтому таковой ее и не считаю. Раз сын не показывает, это о чем-то говорит?! Я не препятствую этим отношениям. Должен же кто-то стирать ему носки, готовить еду, заниматься с ним сексом. И лучше, чтобы это делала опытная женщина, всему научит. А вот кто она (без обид), мне неинтересно», — рассказала главная телесваха страны в интервью порталу Woman's day.

Как оказалось, 6 лет назад сын Сябитовой уже собирался жениться на взрослой девушке, но тогда властная мать пригрозила, что полностью прекратит его финансировать. Перспектива самостоятельно зарабатывать на все ежедневные нужды и обучение в университете не привлекла молодого человека и он вынужден был отказаться от идеи вступать в ранний брак. «Признать свою незрелость – поступок взрослого мужчины», — не без гордости заметила ведущая программы «Давай поженимся».

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Сябитова раскритиковала девушку сына и намерена женить его на другой

20:52, 27 августа 2015

Автор: PollaW

Комменты 60

Аватар

представляете для себя такую свекровь? это ж легче сразу развестись, не женившись. ей еще повезет, если сын женится.

Аватар

Какая шаблонная свекруха. Сына у нее не особо привлекателен. Но молодец, что пытается сбежать. Судя по выбору дам старше себя, тетя роза как мама - пшик. Зять симпатишный

Аватар

Противный самодовольный наглый колобок - фуууууу

Аватар

"Должен же кто-то стирать ему носки, готовить еду, заниматься с ним сексом. И лучше, чтобы это делала опытная женщина, всему научит." - такое лицемерие... Значит, сын должен жениться на опытной женщине, включая секс, а дочь должна выйти замуж девственницей?? Фу. Бедная невестка. Вижу только один выход - жить подальше, возможно, в другой стране :)

I

Бедные дети

Подождите...