В эти выходные Линдси Лохан была во Флоренции на свадьбе своего друга и пришла она в белом винтажном платье. Линдси с удовольствием позировала в нем и сообщала всем гостям, что раннее это платье принадлежало самой Элизабет Тейлор.

Линдси с гостем свадьбы

А вот фото невесты с подружками

Реакция невесты не сообщается, но легко прогнозируется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан на свадьбе друга

12:12, 27 августа 2015

Автор: princess_Kate

Комменты 52

Аватар

Поэтому на свою свадьбу я никого не приглашала))

Аватар

Предположу, что платье это Элизабет надевала, будучи в весьма преклонных годах, потому что в возрасте Линдси она была в два раза стройнее!

Аватар

У них к этому проще относятся, постоянно на свадьбах присутствуют гости в белых платьях. У Поппи Делвинь обсуждали тоже, многие были в белом.

Аватар

Белое на чужую свадьбу надевать можно, и нужно, если хочется. Если невеста из-за этого комплексует, то это ее проблемы, пусть пишет тогда в пригласительных, что белое, черное, красное и т.д. не надевать. Это устаревшая старушечья норма этикета. Сколько невест не спрашивала, всем пофигу, хоть в трусах приходи.

A

На первом фото вообще не похоже на свадебное. Ну , будь у нее кремовая юбка , она бы всё равно ярче смотрелась . Хотя я знаю невест, которые красивых подруг специально не звали И отчего-то я уверенна, что в данном случае это раздуто журналистами

Подождите...