Тоску на меня нагоняют все эти посты с фотками, на которых подчеркиваются какие-либо недостатки Анастасии. Причем, такие посты почему-то появляются регулярно. Мне рассматривать их очень грустно. В конце концов, никто не знает, какая у нас у каждого будет судьба, что с нами будет завтра. Проблемы бывают у всех, у каждого они свои. Кто-то поднимается, кто-то опускается. Не бывает человека, у которого вся жизнь - сплошная белая полоса.

Мне захотелось сделать какой-нибудь позитивный пост. Поэтому я решила сделать подборку фото красивой, цветущей, юной Анастасии Волочковой. Приятно смотреть на успешного человека в период, когда у него много перспектив, возможностей и весь мир открыт для покорения.

Собственно, этот пост для тех, кто хочет поностальгировать, помедитировать и абстрагироваться от негатива к Волочковой, а просто посмотреть на прекрасную девушку, находящуюся на пике своей популярности и успеха.

Обновлено 27/08/15 01:24:

Обновлено 27/08/15 14:43:

Обновлено 22/11/15 23:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова в расцвете красоты

00:11, 27 августа 2015

Автор: Snowden

Комменты 117

Аватар

кто знает, а почему Настя закабанела?

Аватар

У этой тетки просто мания величия, отсюда все проблемы.

Аватар

Ностальгирующий автор, к чему этот пост? Стать фриком в 40 лет, зарабатывать на сборе вокруг тебя ржущей толпы и похабени в Сети, ума не надо, куда труднее и в зрелом возрасте вызывать восхищение людей, но уже не только смазливой внешностью.

Аватар

ого!..не видела ее такой никогда почем-то,на многих фотах очень-очень понравилась,красотка! нет,у нее и сейчас видно,что хорошие данные внешние,кто бы что не говорил,но все равно далеко не такие..

Аватар

ей просто надо полностью отказаться от спиртного и сбросить килограмм 15. и усе будет.

Подождите...