Может, ты и забыла это имя — Маколей Калкин, но мы уверены, что белокурого голубоглазого сообразительного мальчонку, которого оставили самого дома, ты помнишь. Потрясающий фильм «Один дома», первая часть которого вышла в далеком 1990 году, до сих пор смотрится с великим удовольствием. Казалось бы, талантливого мальчишку, сыгравшего забавного Кевина МакКалистера, ждет великая судьба и шикарная карьера. Увы, жизнь Маколея пошла совсем по другой колее и дошла до того, что год назад таблоиды объявили о его смерти. К счастью, он жив и сегодня пытается найти свое место в этой непростой жизни.

Не поверишь, но сегодня Калкину исполняется уже 35 лет. Чем сейчас занимается «звездный мальчик»? Были ли в жизни актера другие победы? Читай далее, если хочешь узнать, что случилось с Кевином МакКалистером в реальной жизни!

Хотя до картины «Один дома» Маколей успел сняться как в нескольких фильмах, так и в сериалах, именно роль Кевина МакКалистера стала прорывом в актерской карьере. За участие в фильме мальчик даже был номинирован на престижную премию «Золотой глобус», а также получил звание «Ребенок года».

Благодаря съемке в фильме «Один дома» гонорары маленького актера возросли до небес, и отец Калкина захотел стать его менеджером. В 1991 году вышел еще один замечательный фильм с участием Маколея «Моя дочь», за роль в котором он получил 1 миллион долларов. К сожалению, со временем роли Калкина были очень однообразны, ничего нового маленькому мальчику не предлагали, соответственно, карьера шла на спад. До сих пор многие винят в таком быстром закате карьеры актера именно его отца, который требовал все больше и больше денег. Продвижению по актерской лестнице не способствовали даже фильмы «Хороший сын» и «Богатенький Ричи». Кто знает, может, Маколею стоило бы завершить актерскую деятельность на этих картинах, но он предпочел идти дальше. Роль в фильме «Наравне с отцом» принесла номинацию на «Золотую малину».

Попытавшись доказать себе и всему миру способность играть серьезные роли, увы, сам стал наркоманом. Кто знает, может, тому причиной стало расставание с привлекательной актрисой Милой Кунис, к которой у актера были самые нежные и крепкие чувства. В 2012 году Интернет взорвала новость о том, что актер попытался покончить жизнь самоубийством. Сейчас же Калкин сам любит подыгрывать интернет-проказникам, которые постоянно пишут о смерти актера.

С тех пор как Маколей Калкин ушел из мира кино, он выступает в музыкальной группе под названием Pizza Underground. Их стиль — камеди-рок, так называемая рок-музыка с элементами сатиры, насмешки или пародии.

Между прочим, у Маколея очень интересный гранжевый стиль. Также актер делает популярный пучок из волос, который, кстати, стал новым трендом в мужском стиле.

Мы очень надеемся ( Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!) на то, что все в жизни Маколея Калкина все пойдет на лад. 

Макки, мы с тобой!!

Обновлено 26/08/15 19:25:

Дополню:

* - Я наслаждался съемочным процессом. Так было первые три-четыре фильма. Но потом я стал уставать, мне захотелось вернуться в школу, но я уже не принадлежал себе. В шоу-бизнесе нечего делать до 18 лет. В итоге я отправился на пенсию в 14 лет, - рассказывал о своем детстве Маколей.
* О дне сегодняшнем Калкин говорит так:
- Я живу простой, очень замкнутой жизнью. Обо мне ходит много небылиц. Например, я никогда не лечился от наркозависимости. Единственное - однажды был задержан за марихуану.
* А вот то, что в 2012-м он пытался покончить с собой, - правда. Слишком тяжело Маколею дался разрыв с актрисой Милой Кунис. Крушение юношеского брака с актрисой Рэйчел Майнер всего через два года после свадьбы Калкин пережил значительно легче.

Одно из первых появлений на экране - в рекламе "Спрайт"

Подпишитесь на наш
Блоги

Актер Маколей Калкин празднует 35-й день рождения

19:23, 26 августа 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 17

M

Похож чем-то на Кину Ривза: та же отшельническая жизнь с некоторой долей самобичевания, и такие же отзывы о том, какой же хороший человек пропадает.

K

Девчааат, у кого инста есть? Похулиганим 2 сентября?

Аватар

Кому много дается с того много и спросится....

Аватар

Недалекие и жадные родители оказались.

Аватар

В настоящей жизни он такой котик, очень хороший человек. Он заслуживает хорошей жизни. :)

Подождите...