В начале августа стало известно, что в ближайшем будущем актер Евгений Цыганов в седьмой раз станет отцом. Эту радостную новость окружение и поклонники артиста восприняли с большой радостью, но для самого Евгения уже все было решено – актер решил оставить семью. Друзья Цыганова говорили прессе, что причиной такого решения звезды «Оттепели» стал быт, который просто «съел» всю любовь в семье, но подтверждения или опровержения этой информации не было. Журналистам, которые лезли в душу к актеру, он посоветовал заниматься чем-то другим, например, посадить дерево. Деревья представители СМИ может и понасажали, однако от этого интерес к персоне Цыганова у них не снизился. Упорство дало свои результаты и, кажется, причина ухода Цыганова всплыла на поверхность.
Как удалось выяснить, из семьи Евгений ушел не просто так, а ради новой возлюбленной, которой по слухам является актриса Юлия Персильд. В актерской среде утверждают, что между популярными актерами вспыхнули чувства после совместной работы в картине «Битва за Севастополь». «Коренной перелом у него произошел во время съемок в фильме «Битва за Севастополь», где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно. Несколько раз я видел их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера. К слову, в этом ресторане самый дешевый обед стоит минимум 15 тысяч рублей. Словом, на фоне семейного кризиса еще и романтические отношения на стороне», – цитирует пожелавшего не называть своего имени кинопродюсера сайт «Комсомольская правда». Подтвердил слова предыдущего тайного информатора и хороший знакомый Цыганова, который уверил прессу, что уйдя от жены, с Персильд Евгений стал видеться еще чаще. Кстати, в актерской среде знают, что Персильд та еще сердцеедка и Цыганов далеко не первый актер, попавший в ее сети.

Источник: starslife.ру
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Правда, что Евгений Цыганов ушел от беременной жены к Юлии Пересильд?

12:33, 26 августа 2015

Автор: Tasya_Kar

Комменты 195

Аватар

Я тут читала интервью его жены, и там была фраза поразившая меня в самое сердце - "к каждой следующей беременности я была не готова и морально и физически". Думаю, это говорит о многом. И дело то не в религиозности. Тогда бы они были и женаты и обвенчаны.

Аватар

Тут все хороши .... И жена, рожающая одного за другим... У меня самой детей не мало, но меньше чем у нее, и я при наличии помощников, нифига не успеваю ... Ведь нужно с каждым ребенком контакт сохранить помимо всего остального..... Куда ей 7!!!!????? Он хорош , орел. Про быт всем ныл ходил. Она что рожала от его телефона, а он не в курсе был? Почему не тормознул это дело? Ну и пересильд..... Там и так все ясно Оммммммм

Аватар

Не везет Леоновой на мужиков

Аватар

Пересильд та еще.. только не сердцеедка, а ...ука

Аватар

прекращайте умные мысли нести, я устала плюсовать!) И если правда, то они оба уроды, не зря мне "Битва за С." не понравилась, шлак какой-то, если честно.

Подождите...