Сплетницы, вот я теперь понимаю тех, кто пишет, что он вам не нравится. С этой минуты я даже не буду обижаться на вас и ставить минусы. Хотя,  шучу, я минусы и не ставила. Я показала Мадса своей маме (!!!) - нет, вы не подумайте, не как жениха ей представила. Я еще не совсем с серым веществом распрощалась в своей голове. Просто случайно переключала каналы, и попала на "Казино-Рояль", думаю, надо показать маме его, сколько ей можно Алена Делона любить. Уже 40 лет любит, пора выбрать новый объект для семейного обожания.  И что вы думаете!?! На мое удивление он ей не понравился. Более того, теперь  мама смотрит на меня косо... мол, странный у тебя вкус. Но меня это не расстраивает. Я же знаю, что я могу прийти в блоги - и тут будете вы, уже те сплетницы, которые также не контролируют свое  либидо при виде гифок Мадса, на которых он пьет капучино или ест мороженое:) 

Фото фанатов:

С дочерью на премьере фильма Sommeren 92. Ее зовут Виола. Красивая:

Со съемок нового сезона ГАННИБАЛА:

Со странным великом:

Вот я тут что прочла:

ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА ГЕРОЕВ СЛЕДУЮЩИХ «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН»
Релиз фильма-ответвления состоится в декабре 2016 года

Актёрский состав фильма «Звёздные войны: Изгой» Гарета Эдвардса, который станет спин-оффом саги, впервые предстал в полном облачении - в том виде, как они появятся в фильме. Среди звёзд картины - Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна и МАДС МИККЕЛЬСЕН.

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала, чего стоит ждать от фильма:

Действие этого фильма будет развиваться до четвёртого эпизода. Это покажется уходом от канонической истории, однако останутся многие элементы, за которые фанаты любят «Звёздные войны». Галактическую войну теперь будет видно глазами обычных людей. Гарет Эдвардс очень изобретательный режиссёр, я в восторге, что именно с ним мне предстоит работать».

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЛОГАН ВОСЬМОГО ФИЛЬМА «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН» - «КОМАНДА ПОВСТАНЦЕВ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ДЛЯ ДЕРЗКОЙ МИССИИ ПО ПОХИЩЕНИЮ ПЛАНОВ СОЗДАНИЯ ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ»

«Звёздные войны: Изгой» выйдет на большие экраны в декабре 2016 года. Как известно, изначальный план Lucasfilm подразумевает релиз новых «Звёздных войн» каждый год: будут чередоваться эпизоды новой трилогии и фильмы-ответвления, среди которых «Изгой» станет первым.

Если бы я встретила Мадса, думаю, мое лицо было бы, как у этой дамы слева:

Хотелось гифок добавить, но хостинг, через который я заливаю гифки, почему-то не работает сегодня:((((((((((((((

Подпишитесь на наш
Блоги

МАДС: новости, хочу мороженое в виде Мадса

14:57, 25 августа 2015

Автор: arizonadream

Комменты 13

Аватар

совершенно удивительный мужчина) впрочем, как и его братец) что-то везде пишут, что третий сезон совсем не алё, да? я еще не начинала смотреть и что-то уже даже побаиваюсь

Аватар

Мне он не нравится внешне. А вот его игра в "Королевском романе" мне очень понравилась.

Аватар

моя в основном любит голубых, но Мадс ей понравился.

Аватар

Ну и ну))=D>

Аватар

я вас понимаю. слова моей мамы : "Если тебе ОН (Мадс) нравится, то боюсь представить своего будущего зятя"

Подождите...